
Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Просто мне как раз нужно первая половина дня, во второй он спит, да и уложить спать, покормить могу только я, у меня ребенок очень специфический 

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):Просто мне как раз нужно первая половина дня, во второй он спит, да и уложить спать, покормить могу только я, у меня ребенок очень специфический
первая половина дня со сколька начинается у вас?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
OE35 писал(а):первая половина дня со сколька начинается у вас?
с 9, как раз когда все едут на работу

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):OE35 писал(а):первая половина дня со сколька начинается у вас?
с 9, как раз когда все едут на работу
поговорю еще с ней, поуговариваю
хорошая няня.дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
OE35 писал(а):пришел ко мне ученик (взрослый и способный ) из этого Лэнгвидж Линк'а - мда... могли бы учить и получше. Жаль потраченных человеком денег.![]()
из хороших репетиторов могу рекомендовать Смирнову Татьяну Петровну (где-то на Атаманской или Комитетской живет) или Миллер Алину Михайловну. Телефоны мб кто знет, под рукой, подскажите ТСу. А то мне надо искать в блокноте
У Татьяны Петровны все время на год вперед расписано)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
mia писал(а):
У Татьяны Петровны все время на год вперед расписано)
да, к хорошему репетитору не пробьешься
Скрытый текст: Показать
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
mia писал(а):У Татьяны Петровны все время на год вперед расписано)
видимо мне сейчас надо записываться на следующий год, вдруг попадем в садик

-
Lolix
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
mia писал(а):(где-то на Атаманской или Комитетской живет)
хочу даже из-за адреса (рядом с домом), как найти?
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение? 

-
Lolix
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Sacret писал(а):Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение?
у меня, как я думала возраст у ребенка подошел(
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Sacret писал(а):Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение?
Видимо связано с проблемой языка во время отдыха

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):Sacret писал(а):Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение?
Видимо связано с проблемой языка во время отдыха
одна знакомая рассказывала про "one icecream" у ребенка лет пяти на отдыхе - он уверен, что достаточно знает язык, тк после этой фразы ему дают мороженое и улыбаются

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
Flower32
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
- Пол: женский
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
А я ходила на курсы во двор закса! Очень хорошая школа и недорпогая 1500 руб в месяц! Занятия 2 раза в неделю! Сейчас в Ростове школу такую не могу нвйти! Преподаватель Евгения Владимировна! 

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Flower32 писал(а):А я ходила на курсы во двор закса! Очень хорошая школа и недорпогая 1500 руб в месяц! Занятия 2 раза в неделю! Сейчас в Ростове школу такую не могу нвйти! Преподаватель Евгения Владимировна!
такой и не будет. Хозяйка школы за загсом - дочка Шапошниковой Ларисы Петровны (когда-то Лариса Петровна и меня учила
), а не сетевая школа. А в Ростове зайдите на Соколова, 18 ELT PILOT и спросите у них по поводу занятий. Тел. 250-90-75. или ВК https://vk.com/pilot_language_school 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
