22 октября OOMPH! в Краснодаре
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
22 октября OOMPH! в Краснодаре
Всем привет! До концерта еще 2 месяца, но хотелось бы узнать, есть ли желающие составить компанию? =) Ну и вообще, есть ли в городе любители творчества этой великолепной группы. Да, умфы в последнее время серьезно сдали, но до сих пор на концертах исполняют старые вещи, так что лично я не могу себе позволить пропустить такое событие. Кто со мной? =)
P. S. Можете писать сразу в личку. Понятное дело, не каждому хочется спорить с душевно больными троллями в комментариях =)
P. S. Можете писать сразу в личку. Понятное дело, не каждому хочется спорить с душевно больными троллями в комментариях =)
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
patlatiy писал(а):а кто это?
Я бы на твоем месте не стал выпячивать такую неосведомленность =) Гугл в помощь.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
patlatiy писал(а):какую такую? чем они так примечательны?
В гугле никого не банят, читай =) Не вижу смысл объяснять очевидное. Легендарная группа, играющая в стиле Industrial Metal. На них в 90е годы ровнялись многие коллективы, в т.ч.и известный всем рамштайн. То есть, все же, наверное, стоило подучить матчасть, прежде чем умничать =)
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
Nirvana в 90-х слышал, Sepultura -слышал, OOMPH! - не, не слышал 
Рамштайн - еще та попса, к слову.

Рамштайн - еще та попса, к слову.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
patlatiy писал(а):Nirvana в 90-х слышал, Sepultura -слышал, OOMPH! - не, не слышал
Рамштайн - еще та попса, к слову.
Согласен насчет рамштайна, а про умфов 90х ты вряд ли сможешь сказать, что они попса =) В принципе, исходя из приведенных в пример групп, музыкальный кругозор у тебя небольшой, поэтому предлагаю просто не загаживать тему. Я попросил отозваться людей, кому интересен именно индастриал и умф в частности. Тебе умфы не интересны, а мне, к примеру, Нирвана с Сепультурой нафиг не вперлись =) Это же вкусовщина, тут спорить бессмысленно.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
patlatiy писал(а):Насчет кругозора промолчал бы.
Это еще почему? Ты проявил невежество и свою невоспитанность, я тебе сказал, что думаю на этот счет. Нормальное дело на форуме. Я могу тебе назвать несколько десятков групп, играющих в стиле индастриал, в т.ч.и русских. Скорее всего, ты не знаешь ни одной из них, т.к.я любитель откапывать редкую музыку. Но это же не значит, что нужно везде спамить об этом. Ну не знаешь и не нужно тогда лезть. Неадекватно спорить о том, в чем не разбираешься.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
EBM, спасибо, что зарегистрировались, чтобы сообщить нам о концерте "легендарной группы", которые, однако,
. Видимо, поэтому рекламный бюджет крайне ограничен.EBM писал(а):в последнее время серьезно сдали
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
Shadow Rebel писал(а):EBM, спасибо, что зарегистрировались, чтобы сообщить нам о концерте "легендарной группы", которые, однако,. Видимо, поэтому рекламный бюджет крайне ограничен.EBM писал(а):в последнее время серьезно сдали
Я зарегистрировался, чтобы узнать, есть ли в городе люди со схожими с моими музыкальными вкусами и узнать, есть ли желающие поехать на концерт. Явно не за твоим комментарием. Мнения интернет-троллей различных мастей не интересуют. Просьба проходить мимо.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
- Пол: мужской
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
EBM писал(а):Явно не за твоим комментарием.
Это ты так думаешь. Я же, с высоты своей мудрости, имею все основания полагать, что мой комментарий станет одним из главный событий в твоей жизни. Так что лови момент.
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре
А мне понравился второй клип,тяжёленько так...но тоже не знаю
.из своих 100гб тяжести,не смогу назвать и пару того что есть 
.из своих 100гб тяжести,не смогу назвать и пару того что есть 