22 октября OOMPH! в Краснодаре

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

22 октября OOMPH! в Краснодаре

#1

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 19:11

Всем привет! До концерта еще 2 месяца, но хотелось бы узнать, есть ли желающие составить компанию? =) Ну и вообще, есть ли в городе любители творчества этой великолепной группы. Да, умфы в последнее время серьезно сдали, но до сих пор на концертах исполняют старые вещи, так что лично я не могу себе позволить пропустить такое событие. Кто со мной? =)
P. S. Можете писать сразу в личку. Понятное дело, не каждому хочется спорить с душевно больными троллями в комментариях =)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 авг 2013, 19:12

а кто это?

EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#3

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 19:31

patlatiy писал(а):а кто это?

Я бы на твоем месте не стал выпячивать такую неосведомленность =) Гугл в помощь.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 авг 2013, 19:37

какую такую? чем они так примечательны?

EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#5

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 19:42

patlatiy писал(а):какую такую? чем они так примечательны?

В гугле никого не банят, читай =) Не вижу смысл объяснять очевидное. Легендарная группа, играющая в стиле Industrial Metal. На них в 90е годы ровнялись многие коллективы, в т.ч.и известный всем рамштайн. То есть, все же, наверное, стоило подучить матчасть, прежде чем умничать =)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#6

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 авг 2013, 19:45

Nirvana в 90-х слышал, Sepultura -слышал, OOMPH! - не, не слышал :)
Рамштайн - еще та попса, к слову.

EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#7

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 19:53

patlatiy писал(а):Nirvana в 90-х слышал, Sepultura -слышал, OOMPH! - не, не слышал :)
Рамштайн - еще та попса, к слову.

Согласен насчет рамштайна, а про умфов 90х ты вряд ли сможешь сказать, что они попса =) В принципе, исходя из приведенных в пример групп, музыкальный кругозор у тебя небольшой, поэтому предлагаю просто не загаживать тему. Я попросил отозваться людей, кому интересен именно индастриал и умф в частности. Тебе умфы не интересны, а мне, к примеру, Нирвана с Сепультурой нафиг не вперлись =) Это же вкусовщина, тут спорить бессмысленно.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#8

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 авг 2013, 19:55

Насчет кругозора промолчал бы.

EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#9

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 20:00

patlatiy писал(а):Насчет кругозора промолчал бы.

Это еще почему? Ты проявил невежество и свою невоспитанность, я тебе сказал, что думаю на этот счет. Нормальное дело на форуме. Я могу тебе назвать несколько десятков групп, играющих в стиле индастриал, в т.ч.и русских. Скорее всего, ты не знаешь ни одной из них, т.к.я любитель откапывать редкую музыку. Но это же не значит, что нужно везде спамить об этом. Ну не знаешь и не нужно тогда лезть. Неадекватно спорить о том, в чем не разбираешься.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#10

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 13 авг 2013, 20:02

EBM, спасибо, что зарегистрировались, чтобы сообщить нам о концерте "легендарной группы", которые, однако,
EBM писал(а):в последнее время серьезно сдали
. Видимо, поэтому рекламный бюджет крайне ограничен.

EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#11

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 20:07

Shadow Rebel писал(а):EBM, спасибо, что зарегистрировались, чтобы сообщить нам о концерте "легендарной группы", которые, однако,
EBM писал(а):в последнее время серьезно сдали
. Видимо, поэтому рекламный бюджет крайне ограничен.

Я зарегистрировался, чтобы узнать, есть ли в городе люди со схожими с моими музыкальными вкусами и узнать, есть ли желающие поехать на концерт. Явно не за твоим комментарием. Мнения интернет-троллей различных мастей не интересуют. Просьба проходить мимо.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#12

Непрочитанное сообщение Йовин » 13 авг 2013, 20:09

phpBB [video]
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

EBM
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Пол: мужской

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#13

Непрочитанное сообщение EBM » 13 авг 2013, 20:17

Лично я стал их слушать, услышав эту песню и этот клип.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#14

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 13 авг 2013, 20:26

EBM писал(а):Явно не за твоим комментарием.

Это ты так думаешь. Я же, с высоты своей мудрости, имею все основания полагать, что мой комментарий станет одним из главный событий в твоей жизни. Так что лови момент.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: 22 октября OOMPH! в Краснодаре

#15

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 13 авг 2013, 20:29

А мне понравился второй клип,тяжёленько так...но тоже не знаю :) .из своих 100гб тяжести,не смогу назвать и пару того что есть :oops:


Вернуться в «Музыка»