Тигренок писал(а):намордник ему оденем...так даже как то спокойней будет
А тот тип, что сзади там присел на картине, багаж то и потащит
я так подозреваю, что ехать вам одной и в автобусе

Тигренок писал(а):намордник ему оденем...так даже как то спокойней будет
А тот тип, что сзади там присел на картине, багаж то и потащит

0808 писал(а):я так подозреваю, что ехать вам одной и в автобусе
Одинокий волк же обещал - значит повезет

Тигренок писал(а):Одинокий волк же обещал - значит повезет

0808 писал(а):Тигренок писал(а):Одинокий волк же обещал - значит повезет
Знаете, эта Ваша манера всех автоматически строить - тому туда, а этому сюда, как-то настораживает.
Наверное, она же и является причиной данного топика.
Не поняла? Кого я построила тут?

Тигренок писал(а):про причину топика не поняла? Извольте объяснить
Тигренок писал(а):Кого я построила тут?

0808 писал(а):ну да, никого прямо таки - одному - намордник, другому - в зубы багаж, третий обещал доставить (а куда он денется теперь, сволочь такая?)
..., а на самом деле я добрый, милый и безобидный человечек

Тигренок писал(а):на самом деле я добрый, милый и безобидный человечек
Тигренок писал(а):angelaotd писал(а):Ждем-с
http://www.дедрик.рф
А сколько ехать до вашего поселка по времени из Новочеркасска? И пляж чистый? песчаный? много ли народу?
Тигренок писал(а):до которого ехать не больше 3-4 часов на машине,
Тигренок писал(а):Черное море....
0808 писал(а):Пляхо, 20 километров в сторону Сочи после Джубгинского разъезда, в аккурат перед Новомихайловкой.
Людей мало, пляж на территории пионерлагеря "Орленок", убирается, чисто.
один на одном. И вода не очень чистая - пузырей полно. А цены на жильё такие, как-будто в Сочи приехали
И там нет горного воздуха. корешочек старинный вернулся от родственников из Воронцовки, что около Ейска.Кстати, есть ли на Азовском море чистая вода, ну так, чтобы дно было видно на глубину хотя бы 1,5м?

Лена7 писал(а):Кстати, есть ли на Азовском море чистая вода, ну так, чтобы дно было видно на глубину хотя бы 1,5м?
Заглатывать никакую не рекомендуется.OE35 писал(а):Заглатывать никакую не рекомендуется
0808 писал(а):OE35 писал(а):Заглатывать никакую не рекомендуется
Нет, не так.
Нужно подготовить сначала свой организм к заглатыванию воды из акватории азовского моря.
Есть много стадий:
1. Смесь сырой воды и кипяченой.
2. Смесь огурцов с молоком.
3. Смесь огурцов, молока, зеленых абрикос и селедки с мороженым.
4. Смесь водопроводной воды и воды из Тузловки.
5. Смесь водопроводной воды и воды из Аксая.
6. Смесь водопроводной воды и воды из Цимлы.
7. Смесь водопроводной воды и воды из Дона под Азовом.
8. Смесь водопроводной воды и воды из Азовского моря.
9. 100% -я вода Азовского моря.
10. Едем купаццо.

OE35 писал(а):эх, мне только с 4го пункта подходит
