Куда поехать на море с ребенком?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#61

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 июл 2013, 13:37

Тигренок писал(а):намордник ему оденем...так даже как то спокойней будет
А тот тип, что сзади там присел на картине, багаж то и потащит

я так подозреваю, что ехать вам одной и в автобусе :no:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Тигренок
Автор темы
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#62

Непрочитанное сообщение Тигренок » 23 июл 2013, 13:43

0808 писал(а):я так подозреваю, что ехать вам одной и в автобусе :no:

:lol:
Да, нет :no: Одинокий волк же обещал - значит повезет :roll: :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#63

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 июл 2013, 13:46

Тигренок писал(а):Одинокий волк же обещал - значит повезет

Знаете, эта Ваша манера всех автоматически строить - тому туда, а этому сюда, как-то настораживает.
Наверное, она же и является причиной данного топика.
При всем уважении :Rose:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Тигренок
Автор темы
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#64

Непрочитанное сообщение Тигренок » 23 июл 2013, 13:55

0808 писал(а):
Тигренок писал(а):Одинокий волк же обещал - значит повезет

Знаете, эта Ваша манера всех автоматически строить - тому туда, а этому сюда, как-то настораживает.
Наверное, она же и является причиной данного топика.

:pardon: Не поняла? Кого я построила тут? :shock:
0808, и про причину топика не поняла? Извольте объяснить...
:lol:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#65

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 июл 2013, 13:58

Тигренок писал(а):про причину топика не поняла? Извольте объяснить

про то, что вам нужно ТИХОЕ место.
Тигренок писал(а):Кого я построила тут?

ну да, никого прямо таки - одному - намордник, другому - в зубы багаж, третий обещал доставить (а куда он денется теперь, сволочь такая?) :D
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Тигренок
Автор темы
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#66

Непрочитанное сообщение Тигренок » 23 июл 2013, 14:32

0808 писал(а):ну да, никого прямо таки - одному - намордник, другому - в зубы багаж, третий обещал доставить (а куда он денется теперь, сволочь такая?) :D

Это у меня чувство юмора такое черное :crazy: ..., а на самом деле я добрый, милый и безобидный человечек :oops: :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#67

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 июл 2013, 14:43

Тигренок писал(а):на самом деле я добрый, милый и безобидный человечек

Калигула так тоже про себя говорил. А еще про то, что несчастен, ога.
Пред - медаль.
Бан - орден.

angelaotd
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#68

Непрочитанное сообщение angelaotd » 23 июл 2013, 23:00

Тигренок писал(а):
angelaotd писал(а):Ждем-с
http://www.дедрик.рф

А сколько ехать до вашего поселка по времени из Новочеркасска? И пляж чистый? песчаный? много ли народу?

Из Новочеркасска часов 7 наверно, если выехать в ночь, что бы дороги свободные были. Если днем ехать то скорее всего на Джубге Вы сдадитесь )))
Пляж чистый, только не песок а галька средних размеров.
дедрик.рф

Лена7
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#69

Непрочитанное сообщение Лена7 » 24 июл 2013, 01:10

Тигренок писал(а):до которого ехать не больше 3-4 часов на машине,

Тигренок писал(а):Черное море....

Я бы с удовольствием до Черного за 4 часа доехала, только это не реально.
0808 писал(а):Пляхо, 20 километров в сторону Сочи после Джубгинского разъезда, в аккурат перед Новомихайловкой.
Людей мало, пляж на территории пионерлагеря "Орленок", убирается, чисто.

Отличное место, с детьми - это лучше и быть не может - песочек, а вода просто чистейшая (дети, купаясь конечно заглатывают её) Правда, вход в Орлёнок 70 руб. стоит (дети бесплатно) - прошлым летом ездили. В Анапе тоже песочек, а вот людей :evil: один на одном. И вода не очень чистая - пузырей полно. А цены на жильё такие, как-будто в Сочи приехали %) И там нет горного воздуха.
Кстати, есть ли на Азовском море чистая вода, ну так, чтобы дно было видно на глубину хотя бы 1,5м?

angelaotd
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#70

Непрочитанное сообщение angelaotd » 24 июл 2013, 08:45

Сейчас на море лучше на поезде ехать, особенно если из не издалека. Если под рукой есть интернет и банковская карта то купить билет вообще не проблема. Зато сел в поезд вечером лег спать утром проснулся и уже на месте. Никаких нервов на дороге, пробок, поломок и т.д.
По деньгам немного дороже получиться, но зато спокойнее. Из Новочеркасска до Туапсе есть купе по 1055
дедрик.рф

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#71

Непрочитанное сообщение Conqwest » 24 июл 2013, 08:50

Кстати, есть ли на Азовском море чистая вода, ну так, чтобы дно было видно на глубину хотя бы 1,5м?
корешочек старинный вернулся от родственников из Воронцовки, что около Ейска.
говорит, чистая вода, не уточняя, однако, по сравнению с чем. :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#72

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 июл 2013, 11:13

Лена7 писал(а):Кстати, есть ли на Азовском море чистая вода, ну так, чтобы дно было видно на глубину хотя бы 1,5м?

на Азовском вода как в Дону. ЗА счет того, что идти до глубины 1,5 метра надо метров 500, она кажется... прозрачно-бурой. :pardon: Заглатывать никакую не рекомендуется.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#73

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 июл 2013, 11:19

OE35 писал(а):Заглатывать никакую не рекомендуется

Нет, не так.
Нужно подготовить сначала свой организм к заглатыванию воды из акватории азовского моря.
Есть много стадий:
1. Смесь сырой воды и кипяченой.
2. Смесь огурцов с молоком.
3. Смесь огурцов, молока, зеленых абрикос и селедки с мороженым.
4. Смесь водопроводной воды и воды из Тузловки.
5. Смесь водопроводной воды и воды из Аксая.
6. Смесь водопроводной воды и воды из Цимлы.
7. Смесь водопроводной воды и воды из Дона под Азовом.
8. Смесь водопроводной воды и воды из Азовского моря.
9. 100% -я вода Азовского моря.
10. Едем купаццо.
Пред - медаль.
Бан - орден.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#74

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 июл 2013, 11:24

0808 писал(а):
OE35 писал(а):Заглатывать никакую не рекомендуется

Нет, не так.
Нужно подготовить сначала свой организм к заглатыванию воды из акватории азовского моря.
Есть много стадий:
1. Смесь сырой воды и кипяченой.
2. Смесь огурцов с молоком.
3. Смесь огурцов, молока, зеленых абрикос и селедки с мороженым.
4. Смесь водопроводной воды и воды из Тузловки.
5. Смесь водопроводной воды и воды из Аксая.
6. Смесь водопроводной воды и воды из Цимлы.
7. Смесь водопроводной воды и воды из Дона под Азовом.
8. Смесь водопроводной воды и воды из Азовского моря.
9. 100% -я вода Азовского моря.
10. Едем купаццо.

эх, мне только с 4го пункта подходит. Остальное не действует :P
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда поехать на море с ребенком?

#75

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 июл 2013, 11:28

OE35 писал(а):эх, мне только с 4го пункта подходит

ну вот, Вам уже проще :good:
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»