Отдых на море
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
- Пол: женский
Отдых на море
Едем с парнем на машине 19 июля на 5 дней,куда не определились либо Геленджик,либо Кабардинка ну или Дивноморск.Ищем Компанию из 2-х человек с собой в дорогу и по прибытию.берем только за бенз примерно 2 тыс.О нас : экстрималы, любим повеселиться... скучать не придется))) ИЩЕМ СЕБЕ ПОДОБНЫХ) Пишите http://vk.com/stasi30
-
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
- Пол: женский
Re: Отдых на море
ЖизнеСлав писал(а):Симпатичная барышня...
Так вы попутчиков ищите или сопровождающих?
Мы ищем себе подобных!) Людей которые тоже хотят отдохнуть))
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Отдых на море
там бенза вообще-то меньше 2-х тыров туда-назад получается.
60литров х 27р
60литров х 27р
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
-
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
- Пол: женский
Re: Отдых на море
Просто Пакс писал(а):там бенза вообще-то меньше 2-х тыров туда-назад получается.
60литров х 27р
Я сказала,примерно,так как за рулем не я буду а мой парень,точную сумму уже походу обговаривать будем) Да и зависит от расхода на машине))
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Отдых на море
ТС, к Шэдоуребелу надо обратиться, ну или на вечеринку прийти, там можно найти экстримальный попутчиков.
/oo\
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Отдых на море
тут и пешком за недельку дойти можно.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
Re: Отдых на море
Если активные и экстримальные - то мое мнение - Геленджик. Ездили в другие места - все не то. В Геленджике - отличный клуб "Формула", ну и самый большой аквапарк "Золотая бухта" ))) Прикольно ночью подниматься на канатку на "Олимп" 

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Отдых на море
raindance писал(а):самый большой аквапарк "Золотая бухта"
Это имеется в виду сама городская бухта? Тогда да, там действительно по теме золотого дождя и копро...
/oo\
Re: Отдых на море
Dark_Lord писал(а):raindance писал(а):самый большой аквапарк "Золотая бухта"
Это имеется в виду сама городская бухта? Тогда да, там действительно по теме золотого дождя и копро...
Нет, это имелся в виду именно Аквапарк http://www.buhtagold.ru/
-
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
- Пол: женский
Re: Отдых на море
raindance писал(а):Если активные и экстримальные - то мое мнение - Геленджик. Ездили в другие места - все не то. В Геленджике - отличный клуб "Формула", ну и самый большой аквапарк "Золотая бухта" ))) Прикольно ночью подниматься на канатку на "Олимп"
Да все таки решили,в Геленджик едем))Все про эту канатку рассказывают,что там в ней такого?))
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Отдых на море
kinder писал(а):Все про эту канатку рассказывают,что там в ней такого?))
Большая эмблема МегаФона

/oo\
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Отдых на море
Dark_Lord » 10 июл 2013, 16:05
Большая эмблема МегаФона![]()
Оно?

хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Отдых на море
kinder писал(а):Все про эту канатку рассказывают,что там в ней такого?))
Сходите в корабль призраков, сарайчик такой там есть наверху. Впечатлений будет масса
