Отдых на море

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
kinder
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
Пол: женский

Отдых на море

#1

Непрочитанное сообщение kinder » 09 июл 2013, 18:56

Едем с парнем на машине 19 июля на 5 дней,куда не определились либо Геленджик,либо Кабардинка ну или Дивноморск.Ищем Компанию из 2-х человек с собой в дорогу и по прибытию.берем только за бенз примерно 2 тыс.О нас : экстрималы, любим повеселиться... скучать не придется))) ИЩЕМ СЕБЕ ПОДОБНЫХ) Пишите http://vk.com/stasi30

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Отдых на море

#2

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 09 июл 2013, 19:02

Симпатичная барышня...
Так вы попутчиков ищите или сопровождающих? :)

kinder
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
Пол: женский

Re: Отдых на море

#3

Непрочитанное сообщение kinder » 09 июл 2013, 19:08

ЖизнеСлав писал(а):Симпатичная барышня...
Так вы попутчиков ищите или сопровождающих? :)

Мы ищем себе подобных!) Людей которые тоже хотят отдохнуть))

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Отдых на море

#4

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 09 июл 2013, 19:11

там бенза вообще-то меньше 2-х тыров туда-назад получается.
60литров х 27р
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

kinder
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
Пол: женский

Re: Отдых на море

#5

Непрочитанное сообщение kinder » 09 июл 2013, 19:16

Просто Пакс писал(а):там бенза вообще-то меньше 2-х тыров туда-назад получается.
60литров х 27р

Я сказала,примерно,так как за рулем не я буду а мой парень,точную сумму уже походу обговаривать будем) Да и зависит от расхода на машине))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых на море

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 июл 2013, 12:12

ТС, к Шэдоуребелу надо обратиться, ну или на вечеринку прийти, там можно найти экстримальный попутчиков.
/oo\

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Отдых на море

#7

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 10 июл 2013, 13:30

гы-ы. ониж недоедут... :lol:

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Отдых на море

#8

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 10 июл 2013, 14:11

тут и пешком за недельку дойти можно.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
raindance
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отдых на море

#9

Непрочитанное сообщение raindance » 10 июл 2013, 14:16

Если активные и экстримальные - то мое мнение - Геленджик. Ездили в другие места - все не то. В Геленджике - отличный клуб "Формула", ну и самый большой аквапарк "Золотая бухта" ))) Прикольно ночью подниматься на канатку на "Олимп" :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых на море

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 июл 2013, 14:18

raindance писал(а):самый большой аквапарк "Золотая бухта"

Это имеется в виду сама городская бухта? Тогда да, там действительно по теме золотого дождя и копро...
/oo\

Аватара пользователя
raindance
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отдых на море

#11

Непрочитанное сообщение raindance » 10 июл 2013, 14:21

Dark_Lord писал(а):
raindance писал(а):самый большой аквапарк "Золотая бухта"

Это имеется в виду сама городская бухта? Тогда да, там действительно по теме золотого дождя и копро...

Нет, это имелся в виду именно Аквапарк http://www.buhtagold.ru/

kinder
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
Пол: женский

Re: Отдых на море

#12

Непрочитанное сообщение kinder » 10 июл 2013, 14:59

raindance писал(а):Если активные и экстримальные - то мое мнение - Геленджик. Ездили в другие места - все не то. В Геленджике - отличный клуб "Формула", ну и самый большой аквапарк "Золотая бухта" ))) Прикольно ночью подниматься на канатку на "Олимп" :)

Да все таки решили,в Геленджик едем))Все про эту канатку рассказывают,что там в ней такого?))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых на море

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 июл 2013, 15:05

kinder писал(а):Все про эту канатку рассказывают,что там в ней такого?))

Большая эмблема МегаФона :D
/oo\

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Отдых на море

#14

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 10 июл 2013, 15:18

Dark_Lord » 10 июл 2013, 16:05
Большая эмблема МегаФона :D

Оно?
DSC_0613.jpg

DSC_0615.jpg

:D
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Отдых на море

#15

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 10 июл 2013, 15:22

kinder писал(а):Все про эту канатку рассказывают,что там в ней такого?))

Сходите в корабль призраков, сарайчик такой там есть наверху. Впечатлений будет масса


Вернуться в «Отдых и развлечения»