клип "Мы будем жить в Новочеркасске"
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Новый хит о Новочеке, зацените
Понятно, что это интересно лишь тем кто живёт, в данном городе, но тем не менее, ваше мнение очень ценно.
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
"Чтоб посмотреть на эту страницу, нужно зайти на сайт" Логин - пароль - , регистрация. Ага...
Если хочешь чтоб был всем доступен, выложи в другое место.
Если хочешь чтоб был всем доступен, выложи в другое место.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Выложите на youtube или vimeo
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
http://www.youtube.com/watch?v=bISkmuTlUvo
спасибо за советы..не судите строго друзья)))) аранжировки нет пока, тока пиво и рыба......
спасибо за советы..не судите строго друзья)))) аранжировки нет пока, тока пиво и рыба......

- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Презалей. там косяк какой-то. клип 2 секунды 

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

Re: Новый хит о Новочеке, зацените
молодцы ,что не постеснялись показать себя. Желаю дальнейших творческих начинаний.
МОРАЛЬ без БАСНИ
Не путать УМ и хитрожопость.
(Не здорово,и даже плохо,
Коль кто-то держит Вас за лоха)
Не путать УМ и хитрожопость.
(Не здорово,и даже плохо,
Коль кто-то держит Вас за лоха)
- maksimon
- Сообщения: 1953
- Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 231 раз
- Контактная информация:
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Молодец, песня понравилась.
Голос в некоторых местах "подтянешь"(ну или пива поменьше
) и я думаю можно задуматься и над клипом.
Голос в некоторых местах "подтянешь"(ну или пива поменьше
) и я думаю можно задуматься и над клипом.- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Респект!
Отличная песня, если сделать студийку, со всеми примочками, то ваще будет круто. Без шуток, очень удачно, в тему, по всем параметрам!
(Видеоряд, канешно, не важнецкий, но для песни главное - слова и музыка.)
Кто автор слов? Музыки?
Мне очень понравилось, и вокал достойный.
Отличная песня, если сделать студийку, со всеми примочками, то ваще будет круто. Без шуток, очень удачно, в тему, по всем параметрам!
(Видеоряд, канешно, не важнецкий, но для песни главное - слова и музыка.)
Кто автор слов? Музыки?
Мне очень понравилось, и вокал достойный.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Man Of Two Worlds
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Да, слова хороши. Первые 30 секунд стоит поменять местами со вторыми. Добавить барабаны, скрипки, саксофон, басс гитару (появляющиеся и исчезающие на "заднем фоне"), поменьше электрогитары естесственно сделать, найти отличного вокалиста (женщина даже будет оригинальней), сделать её (мелодию) менее "агрессивной" и более лирической.
И возможно, эта песня, станет гимном города. А ребятам, стоит задуматься о возможной продаже авторских прав на эту песню.
И возможно, эта песня, станет гимном города. А ребятам, стоит задуматься о возможной продаже авторских прав на эту песню.
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Зачем другого вокалиста?
Лёша Занин отлично поёт. Мелодия тоже отличная, все в меру.
Лёша Занин отлично поёт. Мелодия тоже отличная, все в меру.Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Man Of Two Worlds
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
Не согласен, у Алексея нормальный пацанский голос. Достаточно звучный. Хотя, можно попробовать записать неск, версий канешно.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Новый хит о Новочеке, зацените
спасибо друзья
прям счастье какое-то, я прям-таки не ожидал, что вам понравица(льстить вроде смысла нет). Дело в том, что я болею и петь в полный голос, там совсем не получалось, а это был экспромт, который предложил Юра Пилипенко(гитара), который даже аккордов не знает,но после пива у него открылись глаза на эту песнь))) рад что Man Of Two Worlds понравились слова, я так понимаю он тоже музыкой занимается, а вирту отдельный респект, мы знакомы? Всем спасибо большое ещё раз
теперь думаю можно и аранжировочку замутить)))
прям счастье какое-то, я прям-таки не ожидал, что вам понравица(льстить вроде смысла нет). Дело в том, что я болею и петь в полный голос, там совсем не получалось, а это был экспромт, который предложил Юра Пилипенко(гитара), который даже аккордов не знает,но после пива у него открылись глаза на эту песнь))) рад что Man Of Two Worlds понравились слова, я так понимаю он тоже музыкой занимается, а вирту отдельный респект, мы знакомы? Всем спасибо большое ещё раз
теперь думаю можно и аранжировочку замутить)))