клип "Мы будем жить в Новочеркасске"

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Новый хит о Новочеке, зацените

#1

Непрочитанное сообщение Lexx » 03 дек 2008, 22:44

Понятно, что это интересно лишь тем кто живёт, в данном городе, но тем не менее, ваше мнение очень ценно.
phpBB [video]

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#2

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 03 дек 2008, 22:48

"Чтоб посмотреть на эту страницу, нужно зайти на сайт" Логин - пароль - , регистрация. Ага...
Если хочешь чтоб был всем доступен, выложи в другое место.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#3

Непрочитанное сообщение Lexx » 03 дек 2008, 22:51

ПОнял ссори исправлюсь

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 дек 2008, 23:10

Выложите на youtube или vimeo
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#5

Непрочитанное сообщение Lexx » 03 дек 2008, 23:22

http://www.youtube.com/watch?v=bISkmuTlUvo
спасибо за советы..не судите строго друзья)))) аранжировки нет пока, тока пиво и рыба...... :beer:

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#6

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 03 дек 2008, 23:29

Презалей. там косяк какой-то. клип 2 секунды %)
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#7

Непрочитанное сообщение Lexx » 03 дек 2008, 23:31

phpBB [video]

Всё теперь работает *listen*

БОРЁК
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 03:13

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#8

Непрочитанное сообщение БОРЁК » 05 дек 2008, 10:04

молодцы ,что не постеснялись показать себя. Желаю дальнейших творческих начинаний.
МОРАЛЬ без БАСНИ
Не путать УМ и хитрожопость.
(Не здорово,и даже плохо,
Коль кто-то держит Вас за лоха)

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#9

Непрочитанное сообщение maksimon » 05 дек 2008, 10:32

Молодец, песня понравилась.
Голос в некоторых местах "подтянешь"(ну или пива поменьше :) ) и я думаю можно задуматься и над клипом.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#10

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 дек 2008, 13:59

Респект!
Отличная песня, если сделать студийку, со всеми примочками, то ваще будет круто. Без шуток, очень удачно, в тему, по всем параметрам!
(Видеоряд, канешно, не важнецкий, но для песни главное - слова и музыка.)
Кто автор слов? Музыки?
Мне очень понравилось, и вокал достойный.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#11

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 дек 2008, 14:16

Да, слова хороши. Первые 30 секунд стоит поменять местами со вторыми. Добавить барабаны, скрипки, саксофон, басс гитару (появляющиеся и исчезающие на "заднем фоне"), поменьше электрогитары естесственно сделать, найти отличного вокалиста (женщина даже будет оригинальней), сделать её (мелодию) менее "агрессивной" и более лирической.
И возможно, эта песня, станет гимном города. А ребятам, стоит задуматься о возможной продаже авторских прав на эту песню.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#12

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 дек 2008, 14:19

Зачем другого вокалиста? :shock: Лёша Занин отлично поёт. Мелодия тоже отличная, все в меру.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#13

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 дек 2008, 14:21

:) Голос нужен по грубее и мощнее, либо женский.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#14

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 дек 2008, 14:25

Не согласен, у Алексея нормальный пацанский голос. Достаточно звучный. Хотя, можно попробовать записать неск, версий канешно.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Новый хит о Новочеке, зацените

#15

Непрочитанное сообщение Lexx » 05 дек 2008, 15:41

спасибо друзья :friends: прям счастье какое-то, я прям-таки не ожидал, что вам понравица(льстить вроде смысла нет). Дело в том, что я болею и петь в полный голос, там совсем не получалось, а это был экспромт, который предложил Юра Пилипенко(гитара), который даже аккордов не знает,но после пива у него открылись глаза на эту песнь))) рад что Man Of Two Worlds понравились слова, я так понимаю он тоже музыкой занимается, а вирту отдельный респект, мы знакомы? Всем спасибо большое ещё раз :Bravo: теперь думаю можно и аранжировочку замутить)))


Вернуться в «Местные группы и музыканты»