Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
dima_batya
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: mazda 3
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

#1

Непрочитанное сообщение dima_batya » 11 апр 2013, 18:36

ребят! доброго всем времени суток!
пишу с таким обращением,устал заниматься одним и тем же!!!
уже всё надоело!!! голова (кипит) уже!!!!!!
подскажите пожалуйста где и как можно развлечся? инетересует такое как прыжки с парашютом, катание на лошадях, понырять с аквалангом и всё в этой сфере!!
если кто,что знает ,отпишитесь..
P.S. прошу прощения за граматические ошибки, в школе было 2 по русскому языку :pardon: )
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#2

Непрочитанное сообщение мike » 11 апр 2013, 18:45

dima_batya писал(а):онырять с аквалангом

Если учиться, то можно успеть в группу: viewtopic.php?p=1439327#p1439327
Если просто понырять, то можно сразу в бассейн интром.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

dima_batya
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: mazda 3
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#3

Непрочитанное сообщение dima_batya » 11 апр 2013, 18:58

мike писал(а):
dima_batya писал(а):онырять с аквалангом

Если учиться, то можно успеть в группу: viewtopic.php?p=1439327#p1439327
Если просто понырять, то можно сразу в бассейн интром.

большое спасибо! это и вправду очень круто)
но я бы хотел просто день два кайфануть и снова заниматься делами) вот и рассматриваю что нить)
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#4

Непрочитанное сообщение мike » 11 апр 2013, 20:00

dima_batya
Занырнуть в бассейне можно сразу, минут 15 теорию послушать и под воду :D
1 мая выезд на Эльдорадо запланирован, но там мутно и холодно, на сафарив Египет на майские вам еще рано.

PS Добрая половина клуба еще и парашютисты, часто прыгают.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Agniy
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#5

Непрочитанное сообщение Agniy » 28 апр 2013, 22:17

знакомый один прыгал с парашута - прикольно говорит, за прыжек и инструктором и сьемкой отдал толи 5,5 то ли 6,5kруб
в ростове надо шукать там есть все для экстрима.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#6

Непрочитанное сообщение мike » 28 апр 2013, 23:41

Здесь можно развлечься: http://базаотдыхамечта.рф/index.html
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 29 апр 2013, 08:31

по дороге в эту "мечту" справа аэроклуб "доступное небо".
можно на каркасике с моторчиком таганрогского производства полетать (пассажиром, если пилотских прав нет)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#8

Непрочитанное сообщение 0808 » 29 апр 2013, 08:32

dima_batya писал(а):ребят! доброго всем времени суток!
пишу с таким обращением,устал заниматься одним и тем же!!!
уже всё надоело!!! голова (кипит) уже!!!!!!

dima_batya писал(а):в школе было 2 по русскому языку

вот можно и заняться.
всяко дешевле, во всяком случае.
Пред - медаль.
Бан - орден.

redas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2109

#9

Непрочитанное сообщение redas » 14 июн 2013, 12:43

почитайте вникните и не будете уставать ни отчего и никогда
net-org-biz-info.com/netorgbizinfo/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=45

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

#10

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 июн 2013, 12:53

redas писал(а):ни отчего и никогда

интересный ход :)
dima_batya писал(а):устал заниматься одним и тем же!!!
уже всё надоело!!! голова (кипит) уже!!!!!!

как вариант - загреметь в милицию 8)
это будет феерично и незабываемо, если еще опыта не было :beer: :D

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

#11

Непрочитанное сообщение yyy161 » 14 июн 2013, 17:16

ну можно, как вариант, набухатсо.

redas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2109

Re: Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

#12

Непрочитанное сообщение redas » 14 июн 2013, 20:56

yyy161 писал(а):ну можно, как вариант, набухатсо.

в милиции бьют сильно (хорошо зубы целые остались), попадал по молодости по глупости, был очень сильно набухатсийся

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Утсал от работы,учёбы и однотипного всего! выход!

#13

Непрочитанное сообщение Фаер » 15 июн 2013, 10:11

Agniy писал(а):знакомый один прыгал с парашута - прикольно говорит, за прыжек и инструктором и сьемкой отдал толи 5,5 то ли 6,5kруб
в ростове надо шукать там есть все для экстрима.

Мы прыгали три года назад за 1,5 рубля, но без съемки и инструктора. Обучение было, конечно же, и весьма тщательное
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

marysja
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

#14

Непрочитанное сообщение marysja » 15 июн 2013, 19:01

База отдыха ЮРГТУ(НПИ) «ДОН» на зеленом острове, х.Калинин приглашает желающих отдохнуть на природе возле реки Дон. ШАШЛЫКИ, ГИТАРА, КОСТЕР, РЫБАЛКА, КАТАНИЕ НА КАТЕРЕ И МОТОРКЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ, ДЕТСКАЯ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКИ, ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ... Отдых на любой вкус в живописнейшем Уголке! 250-450 рублей с человека за сутки или 55 рублей без ночевки, 50 рублей машина. А так же проведение свадеб и праздников! 7 дневные путевки с питанием!!!

Dmitry123
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Устал от работы, учёбы и однотипного всего! выход!

#15

Непрочитанное сообщение Dmitry123 » 15 июн 2013, 20:26

marysja писал(а):База отдыха ЮРГТУ(НПИ) «ДОН» на зеленом острове, х.Калинин приглашает желающих отдохнуть на природе возле реки Дон. ШАШЛЫКИ, ГИТАРА, КОСТЕР, РЫБАЛКА, КАТАНИЕ НА КАТЕРЕ И МОТОРКЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ, ДЕТСКАЯ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКИ, ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ... Отдых на любой вкус в живописнейшем Уголке! 250-450 рублей с человека за сутки или 55 рублей без ночевки, 50 рублей машина. А так же проведение свадеб и праздников! 7 дневные путевки с питанием!!!


Сколько стоит аренда лодки?
Все услуги электрика
http://www.donenergy.ru/?page=3


Вернуться в «Отдых и развлечения»