пишу с таким обращением,устал заниматься одним и тем же!!!
уже всё надоело!!! голова (кипит) уже!!!!!!
подскажите пожалуйста где и как можно развлечся? инетересует такое как прыжки с парашютом, катание на лошадях, понырять с аквалангом и всё в этой сфере!!
если кто,что знает ,отпишитесь..
P.S. прошу прощения за граматические ошибки, в школе было 2 по русскому языку
)