В детский сад без прививок!!!
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
- Семейное положение: в браке
В детский сад без прививок!!!
Дорогие мамочки !хотелось бы узнать есть такие кто попал в детский сад без прививок и стоял на учете в дет.поликлинике на Октябрьском!(а может кто и в дет. кабинете п.Персиановский).Как вам подписали мед.карту?С боем или без?
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: В детский сад без прививок!!!
viewtopic.php?f=72&t=12398&start=1140 Тут эту тему обсуждали...почитайте.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
- Семейное положение: в браке
Re: В детский сад без прививок!!!
Спавибо!я эту тему раньше прочитала,поняла что попали детки в сад без прививок,но хотелось бы услышать,как именно обстояли дела в поликлинике на Поселке Октябрьском при подписи мед.карты.Долго ли нервы трепали?
- Feya
- Сообщения: 3581
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 361 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
NASJASA писал(а):Спавибо!я эту тему раньше прочитала,поняла что попали детки в сад без прививок,но хотелось бы услышать,как именно обстояли дела в поликлинике на Поселке Октябрьском при подписи мед.карты.Долго ли нервы трепали?
Долго? До сих пор !
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
- Семейное положение: в браке
Re: В детский сад без прививок!!!
Feya писал(а):NASJASA писал(а):Спавибо!я эту тему раньше прочитала,поняла что попали детки в сад без прививок,но хотелось бы услышать,как именно обстояли дела в поликлинике на Поселке Октябрьском при подписи мед.карты.Долго ли нервы трепали?
Долго? До сих пор !
А можно поподробней?Давно подписываете?Что говорят Вам?
-
Denis_Anatolich
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
NASJASA писал(а):хотелось бы узнать есть такие кто попал в детский сад без прививок
а я бы не хотел чтобы в детский сад вместе с моим ребенком попадали такие дети. в чем проблема сделать прививки?
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: В детский сад без прививок!!!
Denis_Anatolich писал(а):в чем проблема сделать прививки?
Вот все сейчас ради Вас специально начнут рассказывать по новой в чем проблема...тут как минимум 2 темы об этом, читайте понимайте, если хотите.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
- Семейное положение: в браке
Re: В детский сад без прививок!!!
Denis_Anatolich писал(а):NASJASA писал(а):хотелось бы узнать есть такие кто попал в детский сад без прививок
а я бы не хотел чтобы в детский сад вместе с моим ребенком попадали такие дети. в чем проблема сделать прививки?
Ну а чего вам бояться у вас же ребенок привит?
А Проблема в том ,что в последнее время все чаще и чаще у деток случаются ПВО.Каждый родитель сам считает, что лучше для его ребенка!!!Только вы несете ответственность за свое чадо!!!Врачи никакой ответственности за прививку не несут и мало того не предупреждают о всех побочных реакциях после нее.Они могут только неодобрительно смотреть на вас и пугать(мол такая сякая мамочка не делает прививки).А вы попросите их взять ответственность на себя(в письменной форме) так сразу замолкают.Никому не хочется отвечать если что!
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
не в тему будет написано,но вот хоть убейте,не пойму - причем тут заведующая детского садика "Теремок"? почему против нее завели уголовное дело?
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
Ненси
она допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ
она допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
KATERINA писал(а):Ненси
она допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ
кто сказал,что на 31 мая у детей были эти симптомы? ребенок,который умер,поступил в больницу 2 июня,т.е. в воскресенье. двумя днями раннее этих симптомов могло и не быть. и на сколько я знаю,менингит развивается очень быстро.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: В детский сад без прививок!!!
KATERINA писал(а):Ненсиона допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ
Не она, а мед.сестра вообще-то.....а так там вообще ничего не ясно и думаю ясно не будет.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
Ненси
44 ребенка в данное время госпитализированы 65 получают амбулаторное лечение
Я только матерным словом могу это прокомментировать.
А чисто теоритически и одного больного ребенка было достаточно для распространения инфекции.
Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
да вообще-то заведующая несет ответственность за вверенных ей детей и за, то что происходит у нее в детском саду а медсестра так... пришел-ушел...
44 ребенка в данное время госпитализированы 65 получают амбулаторное лечение
Я только матерным словом могу это прокомментировать.А чисто теоритически и одного больного ребенка было достаточно для распространения инфекции.
Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
YONSHA писал(а):Не она, а мед.сестра вообще-то.....
да вообще-то заведующая несет ответственность за вверенных ей детей и за, то что происходит у нее в детском саду а медсестра так... пришел-ушел...
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: В детский сад без прививок!!!
KATERINA писал(а):да вообще-то заведующая несет ответственность за вверенных ей детей и за, то что происходит у нее в детском саду а медсестра так... пришел-ушел...
Нет, ну то что крайняя заведующая это понятно, но на счет того что медсестра так...это как так? Это ее обязанность следить за здоровьем детей в саду.Хотяяяя...я не думаю, что прчина вообще в этом. Не бывает не болеющих детских коллективов.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: В детский сад без прививок!!!
YONSHA писал(а):но на счет того что медсестра так...это как так?
ну например в нашем садике медсестра приходит 2 раза в неделю на 2 часа,и то,по бумажкам разберется, уходит. вот.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
просто нужно-же кого-то наказать. по сути,воспитатели же принимают детей утром. а заведующая должна каждое утро по всем группам бегать? тупость какая-то.
Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
так,чисто в тему - Вакцинация обеспечивает надежную профилактику менингитов и других неврологических осложнений, вызываемых вирусом полиомиелита, вирусом эпидемического паротита и вирусом кори.