В детский сад без прививок!!!

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
NASJASA
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
Семейное положение: в браке

В детский сад без прививок!!!

#1

Непрочитанное сообщение NASJASA » 13 май 2013, 00:15

Дорогие мамочки !хотелось бы узнать есть такие кто попал в детский сад без прививок и стоял на учете в дет.поликлинике на Октябрьском!(а может кто и в дет. кабинете п.Персиановский).Как вам подписали мед.карту?С боем или без?

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: В детский сад без прививок!!!

#2

Непрочитанное сообщение YONSHA » 13 май 2013, 07:39

viewtopic.php?f=72&t=12398&start=1140 Тут эту тему обсуждали...почитайте.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

NASJASA
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
Семейное положение: в браке

Re: В детский сад без прививок!!!

#3

Непрочитанное сообщение NASJASA » 13 май 2013, 22:07

Спавибо!я эту тему раньше прочитала,поняла что попали детки в сад без прививок,но хотелось бы услышать,как именно обстояли дела в поликлинике на Поселке Октябрьском при подписи мед.карты.Долго ли нервы трепали?

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#4

Непрочитанное сообщение Feya » 14 май 2013, 20:25

NASJASA писал(а):Спавибо!я эту тему раньше прочитала,поняла что попали детки в сад без прививок,но хотелось бы услышать,как именно обстояли дела в поликлинике на Поселке Октябрьском при подписи мед.карты.Долго ли нервы трепали?

Долго? До сих пор !

NASJASA
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
Семейное положение: в браке

Re: В детский сад без прививок!!!

#5

Непрочитанное сообщение NASJASA » 14 май 2013, 22:42

Feya писал(а):
NASJASA писал(а):Спавибо!я эту тему раньше прочитала,поняла что попали детки в сад без прививок,но хотелось бы услышать,как именно обстояли дела в поликлинике на Поселке Октябрьском при подписи мед.карты.Долго ли нервы трепали?

Долго? До сих пор !


А можно поподробней?Давно подписываете?Что говорят Вам?

Denis_Anatolich
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#6

Непрочитанное сообщение Denis_Anatolich » 07 июн 2013, 13:12

NASJASA писал(а):хотелось бы узнать есть такие кто попал в детский сад без прививок

а я бы не хотел чтобы в детский сад вместе с моим ребенком попадали такие дети. в чем проблема сделать прививки?

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: В детский сад без прививок!!!

#7

Непрочитанное сообщение YONSHA » 07 июн 2013, 13:26

Denis_Anatolich писал(а):в чем проблема сделать прививки?

Вот все сейчас ради Вас специально начнут рассказывать по новой в чем проблема...тут как минимум 2 темы об этом, читайте понимайте, если хотите.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

NASJASA
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:22
Семейное положение: в браке

Re: В детский сад без прививок!!!

#8

Непрочитанное сообщение NASJASA » 07 июн 2013, 15:11

Denis_Anatolich писал(а):
NASJASA писал(а):хотелось бы узнать есть такие кто попал в детский сад без прививок

а я бы не хотел чтобы в детский сад вместе с моим ребенком попадали такие дети. в чем проблема сделать прививки?

Ну а чего вам бояться у вас же ребенок привит?
А Проблема в том ,что в последнее время все чаще и чаще у деток случаются ПВО.Каждый родитель сам считает, что лучше для его ребенка!!!Только вы несете ответственность за свое чадо!!!Врачи никакой ответственности за прививку не несут и мало того не предупреждают о всех побочных реакциях после нее.Они могут только неодобрительно смотреть на вас и пугать(мол такая сякая мамочка не делает прививки).А вы попросите их взять ответственность на себя(в письменной форме) так сразу замолкают.Никому не хочется отвечать если что!

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#9

Непрочитанное сообщение Ненси » 08 июн 2013, 17:59

не в тему будет написано,но вот хоть убейте,не пойму - причем тут заведующая детского садика "Теремок"? почему против нее завели уголовное дело?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#10

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 июн 2013, 18:06

Ненси
она допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#11

Непрочитанное сообщение Ненси » 08 июн 2013, 18:15

KATERINA писал(а):Ненси
она допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ

кто сказал,что на 31 мая у детей были эти симптомы? ребенок,который умер,поступил в больницу 2 июня,т.е. в воскресенье. двумя днями раннее этих симптомов могло и не быть. и на сколько я знаю,менингит развивается очень быстро.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: В детский сад без прививок!!!

#12

Непрочитанное сообщение YONSHA » 08 июн 2013, 18:20

KATERINA писал(а):Ненсиона допустила нахождение в детском саду детей с симптомами ОРВИ

Не она, а мед.сестра вообще-то.....а так там вообще ничего не ясно и думаю ясно не будет.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#13

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 июн 2013, 18:22

Ненси
44 ребенка в данное время госпитализированы 65 получают амбулаторное лечение :evil: :evil: :evil: Я только матерным словом могу это прокомментировать.
А чисто теоритически и одного больного ребенка было достаточно для распространения инфекции.


Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
YONSHA писал(а):Не она, а мед.сестра вообще-то.....

да вообще-то заведующая несет ответственность за вверенных ей детей и за, то что происходит у нее в детском саду а медсестра так... пришел-ушел...

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: В детский сад без прививок!!!

#14

Непрочитанное сообщение YONSHA » 08 июн 2013, 20:25

KATERINA писал(а):да вообще-то заведующая несет ответственность за вверенных ей детей и за, то что происходит у нее в детском саду а медсестра так... пришел-ушел...

Нет, ну то что крайняя заведующая это понятно, но на счет того что медсестра так...это как так? Это ее обязанность следить за здоровьем детей в саду.Хотяяяя...я не думаю, что прчина вообще в этом. Не бывает не болеющих детских коллективов.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: В детский сад без прививок!!!

#15

Непрочитанное сообщение Ненси » 08 июн 2013, 22:27

YONSHA писал(а):но на счет того что медсестра так...это как так?

ну например в нашем садике медсестра приходит 2 раза в неделю на 2 часа,и то,по бумажкам разберется, уходит. вот.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
просто нужно-же кого-то наказать. по сути,воспитатели же принимают детей утром. а заведующая должна каждое утро по всем группам бегать? тупость какая-то.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
так,чисто в тему - Вакцинация обеспечивает надежную профилактику менингитов и других неврологических осложнений, вызываемых вирусом полиомиелита, вирусом эпидемического паротита и вирусом кори.


Вернуться в «Родители и дети»