Сюрприз мужу

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
катернина
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:05
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: зум-зум

Сюрприз мужу

#1

Непрочитанное сообщение катернина » 03 июн 2013, 00:17

У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))промотрела отзывы о гостиницах,самая норм оказалась династия(ну и номер для молодоженов там суперррр))живу в городе,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)вопросы-как бронировать номер,как оплачивать,сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))на сайте у них ничего нет((можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?)я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сюрприз мужу

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2013, 00:35

Боевые тролли, вперёд! А то я спать пошел уже...
/oo\

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Сюрприз мужу

#3

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 июн 2013, 00:47

катернина писал(а):У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))промотрела отзывы о гостиницах,самая норм оказалась династия(ну и номер для молодоженов там суперррр))живу в городе,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)вопросы-как бронировать номер,как оплачивать,сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))на сайте у них ничего нет((можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?)я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)


сделай ему минет да такой, КАКОЙ никто до тебя ему не делал))))) а 5000 пробухайте :D

катернина
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:05
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: зум-зум

Re: Сюрприз мужу

#4

Непрочитанное сообщение катернина » 03 июн 2013, 00:54

сделай ему минет да такой, КАКОЙ никто до тебя ему не делал))))) а 5000 пробухайте :D[/quote]

у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета,а секс каждый день))уже такой был,когда мне было сказано,что просто аааааааахххх))

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Сюрприз мужу

#5

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 03 июн 2013, 01:48

катернина писал(а):
У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом

вспомнился анекдот, из времен когда секса у нас не было, а за границу ездили тока с разрешения парткома.

Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на
стриптиз. Муж интересуется:
- Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно
раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище, - говорит муж.


Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Dark_Lord » 03 июн 2013, 01:35

Боевые тролли, вперёд! А то я спать пошел уже...

троллить тут, поле непаханное.

предложение ТС.
1 Вы бы возраст мужа указали.
2 Свой не обязательно, так как это ни о чём не скажет, да и неприлично как-то у женщин возрастом интересоваться.
3 Да и фото своё в купальнике опубликовали бы, народ подскажет что-нить советом.
а то не ровен час именинник сильно может обрадоваться.
:lol:

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)

походу на Соцгороде.
но походу, ежли Вы блОндинКо, то для Вас это не принципиально.
Всё что ниже арки - это Хотунок. :lol:

на сайте у них ничего нет

на сайте у них есть контактный телефон.

сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))

150-200 в один конец, без ожидания.
рублей, естественно.
если Вас надо сутки ждать, 300-500 умножьте на 24 часа. :D

можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?

до 5000 , в зависимости от категории номера ,это за сутки.
Врать не буду, но по-моему мона.

вопросы-как бронировать номер,как оплачивать

вроде на сайте можно.
вроде по телефону можно.

я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)

Вы уж лучше позвоните. так будет надежней.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Сюрприз мужу

#6

Непрочитанное сообщение EADG » 03 июн 2013, 05:13

Dark_Lord писал(а):Боевые тролли, вперёд! А то я спать пошел уже...

ТС настолько фантастически жирен и заказушен, что даже апать эту тему впадлу... :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#7

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 03 июн 2013, 07:13

катернина писал(а):У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))

И еще надо это все заснять на видео и выложить на ютюб, муж тогда ваще сума сойдет от счастья :)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Сюрприз мужу

#8

Непрочитанное сообщение wheel » 03 июн 2013, 07:28

ну нету жизни за тузловкой, нету.

думать надо было до того, как тулить гостиницу на посёлках (или как там у них называются, соцгороды?).
а теперь хоть рекламируй бордель, хоть не рекламируй - всё одно.

кста, а в этой гостинице в номерах есть шесты для стриптиза?

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Сюрприз мужу

#9

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 03 июн 2013, 07:39

wheel » 03 июн 2013, 08:28
кста, а в этой гостинице в номерах есть шесты для стриптиза?

сомневаюсь.
походу со своим приходить надо. :D
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Сюрприз мужу

#10

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 июн 2013, 07:44

катернина,
Скрытый текст: Показать
вот еще то, что ему должно понравится, ежели он такой развраааатный) подарите ему себя с подружкой "боевой напарницей" можно вместе станцевать стрип танцы ему и потом отр...ать так чтобы яйцы неделю звенели :D .
На видео снять не забудьте только ваше трио и на pornolab выложить когда-нибудь..и нам сылочку на это буйство :oops:

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#11

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 июн 2013, 07:48

катернина писал(а):у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета

сделайте королевский.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Frostt
вот это годный подарунок. :D
не то шо какой-то стрептиз
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сюрприз мужу

#12

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2013, 08:08

ROM80K писал(а):сделайте королевский.

C вомитом.
/oo\

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Сюрприз мужу

#13

Непрочитанное сообщение wheel » 03 июн 2013, 08:22

боллбастинг - тоже неплохой сюрприз будет.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сюрприз мужу

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 03 июн 2013, 08:46

вот я и думаю,- чё в отельных шкафах шесты под плечики такие короткие?
а это, значит, во избегание...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Сюрприз мужу

#15

Непрочитанное сообщение 0808 » 03 июн 2013, 08:52

катернина писал(а):У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))промотрела отзывы о гостиницах,самая норм оказалась династия(ну и номер для молодоженов там суперррр))живу в городе,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)вопросы-как бронировать номер,как оплачивать,сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))на сайте у них ничего нет((можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?)я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)

Такие темы надобно стартпостить по пятницам, но никак не в ночь на понедельник 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»