Сюрприз мужу
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:05
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: зум-зум
Сюрприз мужу
У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))промотрела отзывы о гостиницах,самая норм оказалась династия(ну и номер для молодоженов там суперррр))живу в городе,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)вопросы-как бронировать номер,как оплачивать,сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))на сайте у них ничего нет((можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?)я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Сюрприз мужу
катернина писал(а):У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))промотрела отзывы о гостиницах,самая норм оказалась династия(ну и номер для молодоженов там суперррр))живу в городе,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)вопросы-как бронировать номер,как оплачивать,сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))на сайте у них ничего нет((можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?)я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)
сделай ему минет да такой, КАКОЙ никто до тебя ему не делал))))) а 5000 пробухайте

-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:05
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: зум-зум
Re: Сюрприз мужу
сделай ему минет да такой, КАКОЙ никто до тебя ему не делал))))) а 5000 пробухайте
[/quote]
у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета,а секс каждый день))уже такой был,когда мне было сказано,что просто аааааааахххх))
[/quote]у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета,а секс каждый день))уже такой был,когда мне было сказано,что просто аааааааахххх))
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Сюрприз мужу
катернина писал(а):
У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом
вспомнился анекдот, из времен когда секса у нас не было, а за границу ездили тока с разрешения парткома.
Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на
стриптиз. Муж интересуется:
- Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно
раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище, - говорит муж.
Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Dark_Lord » 03 июн 2013, 01:35
Боевые тролли, вперёд! А то я спать пошел уже...
троллить тут, поле непаханное.
предложение ТС.
1 Вы бы возраст мужа указали.
2 Свой не обязательно, так как это ни о чём не скажет, да и неприлично как-то у женщин возрастом интересоваться.
3 Да и фото своё в купальнике опубликовали бы, народ подскажет что-нить советом.
а то не ровен час именинник сильно может обрадоваться.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)
походу на Соцгороде.
но походу, ежли Вы блОндинКо, то для Вас это не принципиально.
Всё что ниже арки - это Хотунок.
на сайте у них ничего нет
на сайте у них есть контактный телефон.
сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))
150-200 в один конец, без ожидания.
рублей, естественно.
если Вас надо сутки ждать, 300-500 умножьте на 24 часа.
можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?
до 5000 , в зависимости от категории номера ,это за сутки.
Врать не буду, но по-моему мона.
вопросы-как бронировать номер,как оплачивать
вроде на сайте можно.
вроде по телефону можно.
я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)
Вы уж лучше позвоните. так будет надежней.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Сюрприз мужу
Dark_Lord писал(а):Боевые тролли, вперёд! А то я спать пошел уже...
ТС настолько фантастически жирен и заказушен, что даже апать эту тему впадлу...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
Re: Сюрприз мужу
катернина писал(а):У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))
И еще надо это все заснять на видео и выложить на ютюб, муж тогда ваще сума сойдет от счастья

-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Сюрприз мужу
ну нету жизни за тузловкой, нету.
думать надо было до того, как тулить гостиницу на посёлках (или как там у них называются, соцгороды?).
а теперь хоть рекламируй бордель, хоть не рекламируй - всё одно.
кста, а в этой гостинице в номерах есть шесты для стриптиза?
думать надо было до того, как тулить гостиницу на посёлках (или как там у них называются, соцгороды?).
а теперь хоть рекламируй бордель, хоть не рекламируй - всё одно.
кста, а в этой гостинице в номерах есть шесты для стриптиза?
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Сюрприз мужу
wheel » 03 июн 2013, 08:28
кста, а в этой гостинице в номерах есть шесты для стриптиза?
сомневаюсь.
походу со своим приходить надо.

хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Сюрприз мужу
катернина писал(а):у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета
сделайте королевский.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Frostt
вот это годный подарунок.
не то шо какой-то стрептиз
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Сюрприз мужу
вот я и думаю,- чё в отельных шкафах шесты под плечики такие короткие?
а это, значит, во избегание...
а это, значит, во избегание...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Сюрприз мужу
катернина писал(а):У мужа др,хочу сделать ему сюрприз-снять номер в отеле и станцевать стриптиз с последующим развратом))промотрела отзывы о гостиницах,самая норм оказалась династия(ну и номер для молодоженов там суперррр))живу в городе,а этот отель походу на поселке?(ул. Свободы, 28А)вопросы-как бронировать номер,как оплачивать,сколько будет стоить на такси от окея до места расположения?))на сайте у них ничего нет((можно ли снять на несколько часов(5000 это за сутки?)я знаю,что позвонить и спросить,но все же кому не трудно подскажите плиз(я блОндинКо так что лучше поподробнее)
Такие темы надобно стартпостить по пятницам, но никак не в ночь на понедельник

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
