Состав:
Dist - Гитара, вокал
Sad - Гитара
Остин Пауэрс - Бас, вокал
Веталь-Драм - Ударные
Koyuki-Kun - гитара,бас,вокал,ударные,аккордеон,фотоаппарат,видеокамера,организация концертов,устранение конкурентов,варка макарон,чистка рыбы...
Молодая группа(в феврале будет год), играющая, весьма извращённую разновидность блюза.
В основном, музыка похожа на Orange County панк группы, конца 70ых-начала 80-ых.
За все время существования, группа успела отыграть несколько концертов и записать демо несъедобного качества.
На данный момент, ведутся кропотливые работы над материалом, а также, подготовка к выступлениям.
Кому интересно чего послушать-посмотреть, пишите,спрашивайте, выложим.
На самом деле это просто четырехаккордовая долбежка 


Ну, ближайший, наверное в следующем году, в феврале. Если только, какие-нибудь нелюди всё опять не загадят