"Искажение" (Old School Punk Rock)

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

"Искажение" (Old School Punk Rock)

#1

Непрочитанное сообщение Dist » 25 ноя 2008, 12:34

Решил сделать тему об этой банде :lol:
Состав:
Dist - Гитара, вокал
Sad - Гитара
Остин Пауэрс - Бас, вокал
Веталь-Драм - Ударные
Koyuki-Kun - гитара,бас,вокал,ударные,аккордеон,фотоаппарат,видеокамера,организация концертов,устранение конкурентов,варка макарон,чистка рыбы...

Молодая группа(в феврале будет год), играющая, весьма извращённую разновидность блюза.
В основном, музыка похожа на Orange County панк группы, конца 70ых-начала 80-ых.
За все время существования, группа успела отыграть несколько концертов и записать демо несъедобного качества.
На данный момент, ведутся кропотливые работы над материалом, а также, подготовка к выступлениям.
Кому интересно чего послушать-посмотреть, пишите,спрашивайте, выложим.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#2

Непрочитанное сообщение JusTis » 25 ноя 2008, 13:02

весьма извращённую разновидность блюза

О, майн Гот! Я хочу это слышать=)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#3

Непрочитанное сообщение Dist » 25 ноя 2008, 13:10

JusTis писал(а):О, майн Гот! Я хочу это слышать=)

New Kind Of Blues, хе-хе :D На самом деле это просто четырехаккордовая долбежка :lol: Просто так круче звучит :lol:

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#4

Непрочитанное сообщение JusTis » 25 ноя 2008, 13:13

Dist
Неважно, давай ссылки.
тру-блюз был в Масяне, в серии про русский панк-рок. Там Лохматый в начале клёво на басу играл)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
ANt(i)Y#THING
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#5

Непрочитанное сообщение ANt(i)Y#THING » 25 ноя 2008, 13:19

Интересно послушать-посмотреть, пешу, спрашиваю, выкладывайте.
...операясь на вышэсказаное и некотрые ранее читаные реплеки учаснегофф бэнда, возлогаю большые надежды...

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#6

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 25 ноя 2008, 13:33

и я
и мне
дему давай!!1

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#7

Непрочитанное сообщение Dist » 25 ноя 2008, 13:41

Justis,Ок. Пока есть только инструменталки, записанные в комп.Кину тебе в личку ссылки, как залью.

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
ANt(i)Y#THING писал(а): возлогаю большые надежды...

ЭЭх, если бы старина Майк Несс возложил на нас большие надежды....
Все кто попросил, своё получат, не волнуйтесь :)

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
Пироги розданы. Ждем комментариев. Если еще чего найду, скину.

Аватара пользователя
Sad
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:41
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#8

Непрочитанное сообщение Sad » 25 ноя 2008, 18:19

Может быть, даже наше лого выложу, после того как оно окончательно утвердится. 8)
Если кому интересно...

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#9

Непрочитанное сообщение Dist » 25 ноя 2008, 18:25

Оп-па! И ты здесь! :D
А я вот весь наш шлак выложил! Пусть, думаю, люди посмеются :lol:

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#10

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 25 ноя 2008, 22:01

первое впечатление: 9,79 МБ? они что, офигели?))

есть к чему придраццо в качестве, но не буду, ибо сам лучше не умею

имхо много каверов и инструменталок скучно это
интересно было бы послушать ваши песни с вокалом
тем более, что вокал мне понравился :wink:

отдельно хочццо казать о "Слабая доле" со второй минуты прям шикарно :good:

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#11

Непрочитанное сообщение Dist » 25 ноя 2008, 23:41

dreaddrearydead писал(а):есть к чему придраццо в качестве, но не буду, ибо сам лучше не умею

Эти два трека нужны были лишь для того, чтобы ударник с их помощью мог записать свою партию. Поэтому и сделано абы как. Поверь, я могу лучше, гораздо лучше. :)
Ну а про запись живьём говорить нечего...
dreaddrearydead писал(а):имхо много каверов и инструменталок скучно это
интересно было бы послушать ваши песни с вокалом

Нам тоже скучно. Просто с текстами есть проблемы. Нам, ох как не хочется писать тексты в духе Порт812 или Ber-Linn. Поэтому пока всё в разработке. Мы постоянно что либо меняем, выбрасываем, добавляем... Короче говоря - работаем. Практически ничего из того что я скинул, сейчас нами не исполняется :D
dreaddrearydead писал(а):тем более, что вокал мне понравился

Воот! А чтобы нравился еще больше нужны крутые мелодии! :) Короче говоря, мы движемся медленно, но верно.
Ждите и всё будет...
dreaddrearydead писал(а):отдельно хочццо казать о "Слабая доле" со второй минуты прям шикарно

Хе-хе 8) Рэ-Минорная пентатоника рулит. Обожаю играть на шару :lol:

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#12

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 25 ноя 2008, 23:51

Dist писал(а):Поверь, я могу лучше, гораздо лучше.


оке, верю)

Dist писал(а):тексты в духе Порт812 или Ber-Linn


пишите в духе AFI или AFI)

Dist писал(а):Рэ-Минорная пентатоника рулит


и да, точно!!1
знать бы еще чо это такое

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#13

Непрочитанное сообщение Dist » 26 ноя 2008, 00:02

dreaddrearydead писал(а):пишите в духе AFI или AFI)

Нееее! Это жесть! У Хэвока местами слова не связаны даже между собой :D Какая-то белиберда, но красиво. У них в группе, реально никто кроме него не понимает, о чём песни :lol:
dreaddrearydead писал(а):и да, точно!!1
знать бы еще чо это такое

Хорошо, если не знаешь. Поверь, это реально осложняет жизнь. :)

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#14

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 26 ноя 2008, 00:05

Dist писал(а): У них в группе, реально никто кроме него не понимает, о чём песни


у мя в группе аналогичная ситуация)
как-то мя попросили объяснить :lol: больше не просят)))

Dist писал(а):Хорошо, если не знаешь. Поверь, это реально осложняет жизнь


я ж приличный басист
а не какой-нить там позер)

по теме: када концерт?

Аватара пользователя
Dist
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Искажение" (Old School Punk Rock)

#15

Непрочитанное сообщение Dist » 26 ноя 2008, 00:11

dreaddrearydead писал(а):по теме: када концерт?

Ох, с этим сложно! Уже три выступления сорвалось :cry: Ну, ближайший, наверное в следующем году, в феврале. Если только, какие-нибудь нелюди всё опять не загадят

Вот фотку отрыл. Искажение - как оно есть
Вложения
IMG_0101.jpg


Вернуться в «Местные группы и музыканты»