Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:34
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
Подскажите, садик закрывается на ремонт на месяц, как оформить ребенка в другой садик на этот период? Какие документы нужны и к кому обращаться
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4581 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
rudou писал(а):Подскажите, садик закрывается на ремонт на месяц, как оформить ребенка в другой садик на этот период? Какие документы нужны и к кому обращаться
Вообще к своей заведующей с ходатайством, прошением предоставить место в др. д/саду на время ремонта вашего. Нам все 4 года предоставляли место, один раз,правда,я сама нашла,путём переговоров в др.саду. Удачи вам!
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Из док-в,они сами передают мед.карту.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.
- Feya
- Сообщения: 3581
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 361 раз
Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
natalia00 писал(а):Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.
Это в каком саду такая добрая заведующая?
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
Feya писал(а):natalia00 писал(а):Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.
Это в каком саду такая добрая заведующая?
Ну почему же добрая, обычная. В тот год около 50 детей из нашего сада в другие сады оформили, все, кто особо нуждался попали. Конечно сразу же, если, например, в городе бабушки неработающие есть, или мама с лялечкой в декрете, таким сразу отказали. А если объясняешь, что у тебя отпуск только 2 недели. а ремонт 1,5 месяца, конечно же входят в положение.
- Feya
- Сообщения: 3581
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 361 раз
Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
natalia00 писал(а):А если объясняешь, что у тебя отпуск только 2 недели. а ремонт 1,5 месяца, конечно же входят в положение.
Поделитесь в каком садике входят в положение? можно в личку.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?
Нам предоставляли когда были в 30 д/ с,писали заявление у заведующей потом ходили 2 мес. в 31 д/с.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе