Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
rudou
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:34
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#1

Непрочитанное сообщение rudou » 14 май 2013, 19:38

Подскажите, садик закрывается на ремонт на месяц, как оформить ребенка в другой садик на этот период? Какие документы нужны и к кому обращаться

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#2

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 14 май 2013, 20:01

rudou писал(а):Подскажите, садик закрывается на ремонт на месяц, как оформить ребенка в другой садик на этот период? Какие документы нужны и к кому обращаться

Вообще к своей заведующей с ходатайством, прошением предоставить место в др. д/саду на время ремонта вашего. Нам все 4 года предоставляли место, один раз,правда,я сама нашла,путём переговоров в др.саду. Удачи вам!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Из док-в,они сами передают мед.карту.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#3

Непрочитанное сообщение natalia00 » 14 май 2013, 20:14

Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#4

Непрочитанное сообщение Feya » 14 май 2013, 20:26

natalia00 писал(а):Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.

Это в каком саду такая добрая заведующая?

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#5

Непрочитанное сообщение natalia00 » 14 май 2013, 20:36

Feya писал(а):
natalia00 писал(а):Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.

Это в каком саду такая добрая заведующая?

Ну почему же добрая, обычная. В тот год около 50 детей из нашего сада в другие сады оформили, все, кто особо нуждался попали. Конечно сразу же, если, например, в городе бабушки неработающие есть, или мама с лялечкой в декрете, таким сразу отказали. А если объясняешь, что у тебя отпуск только 2 недели. а ремонт 1,5 месяца, конечно же входят в положение.

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#6

Непрочитанное сообщение Feya » 17 май 2013, 20:08

natalia00 писал(а):А если объясняешь, что у тебя отпуск только 2 недели. а ремонт 1,5 месяца, конечно же входят в положение.

Поделитесь в каком садике входят в положение? можно в личку.

pojmash
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#7

Непрочитанное сообщение pojmash » 17 май 2013, 22:03

в 14 входят))

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

#8

Непрочитанное сообщение YONSHA » 18 май 2013, 08:57

Нам предоставляли когда были в 30 д/ с,писали заявление у заведующей потом ходили 2 мес. в 31 д/с.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе


Вернуться в «Родители и дети»