Шашлычная Платовский/Пушкинская
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
последний раз заказывали у них-
"Шашлычный рай"
тел. 8-928-766-77-76
вроде всем понравился.
"Шашлычный рай"
тел. 8-928-766-77-76
вроде всем понравился.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
С одним товарищем периодически кушаем на Платовском. Он поел пару раз в "Раю", и однозначно сказал, что на Платовском лучше.
Хотя на вкус и цвет...
Хотя на вкус и цвет...
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
ну я на Платовском не пробывал, а вот
пушкинская,129 - плохой шашлык
пушкинская,129 - плохой шашлык
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Хата с краю
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 465 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
Я один раз заказал баранину на Платовском. Выдали какие-то сухарики, больше я туда не ходок!
Когда нужен готовый шашлык, беру в Шашлычке на О`кее. Бывает и у них, что куски из антрекота суховаты, но пока горячий не чуствуется.
Когда нужен готовый шашлык, беру в Шашлычке на О`кее. Бывает и у них, что куски из антрекота суховаты, но пока горячий не чуствуется.

Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
Платовский,67
моб.тел. если вдруг кому понадобится-
8-928-757-5045
пару раз заказали там, неплохой шашлык и доставка 50р, в отличии от шашлычного рая, где доставка 200р
моб.тел. если вдруг кому понадобится-
8-928-757-5045
пару раз заказали там, неплохой шашлык и доставка 50р, в отличии от шашлычного рая, где доставка 200р
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
patlatiy писал(а):Рома, шашлык у них вкусный?
ROM80K писал(а):пару раз заказали там, неплохой шашлык
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
ROM80K писал(а):ну я на Платовском не пробывал, а вот
пушкинская,129 - плохой шашлык
Подтверждаю. Взял у них и из свинины и из баранины. Оба варианта полное Г...
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
ROM80K писал(а):последний раз заказывали у них-"Шашлычный рай"тел. 8-928-766-77-76вроде всем понравился.
вчера заказал, такой дряни давно не пробовал, я сначала даже свинину от баранины отличить не смог,
попробовали по маленькому кусочку и больше пол кг мяса ушло в помощь голодающих котят,
картофель запеченный ни о чем, как и аджапсандал.
спасибо, лаваш не смогли испортить.
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
аналогично вляпались с "шашлычным раем" недавно.
непонятно какие куски, жир, жилы, короче немалая часть тоже ушла дачному Рэксу.
короче понятно. не случайность. система.
непонятно какие куски, жир, жилы, короче немалая часть тоже ушла дачному Рэксу.
короче понятно. не случайность. система.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
ROM80K писал(а):пушкинская,129 - плохой шашлык
несколько раз заказывали в шашлычной на углу пушкинской. Свинина, не жирная прожаренная нормально. вроде ничего - всем понравилось.
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
давно уже не заезжали, но несколько лет назад, неплохой шашлык был, как назвать это место, ну где пиво за городом, куда Ельцин заезжал, типа фермерского хозяйства.
Там и посидеть можно было за столиками, под навесом, и выпить. не только пива. и шашлык неплохой был у них.
Кто в курсе, как там сейчас?
А еще неплохой шашлык был как на Ростов едешь, сразу за развязкой московской справа.
А вообще неплохой, на левом берегу, где поворот под 90 градусов, там и на вынос и там посидеть можно. с напитками.
Там и посидеть можно было за столиками, под навесом, и выпить. не только пива. и шашлык неплохой был у них.
Кто в курсе, как там сейчас?
А еще неплохой шашлык был как на Ростов едешь, сразу за развязкой московской справа.
А вообще неплохой, на левом берегу, где поворот под 90 градусов, там и на вынос и там посидеть можно. с напитками.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
Был период по осени подсели на "Шашлычный рай", а потом как то начало смущать то, что шашлык шашлыком не пахнет. Такое ощущение. что его запекают где то в гриле и ли каком другом подобном девайсе.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
электрогриль говорят они ,я как-то спрашивал в каком-то из этих заведений, думаю если бы листики смородины или вишни сжигали то запах бы был хороший