Шашлычная Платовский/Пушкинская

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#46

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 мар 2013, 00:02

_МАЛИНКА_
Визитки шашлычных.jpg

Только щас они уже закрыты, естественно.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#47

Непрочитанное сообщение Rom80K » 18 мар 2013, 00:03

последний раз заказывали у них-
"Шашлычный рай"
тел. 8-928-766-77-76

вроде всем понравился.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#48

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 мар 2013, 00:05

С одним товарищем периодически кушаем на Платовском. Он поел пару раз в "Раю", и однозначно сказал, что на Платовском лучше.
Хотя на вкус и цвет...

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#49

Непрочитанное сообщение Rom80K » 18 мар 2013, 00:07

ну я на Платовском не пробывал, а вот
пушкинская,129 - плохой шашлык
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Хата с краю
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#50

Непрочитанное сообщение Хата с краю » 18 мар 2013, 08:59

Я один раз заказал баранину на Платовском. Выдали какие-то сухарики, больше я туда не ходок!
Когда нужен готовый шашлык, беру в Шашлычке на О`кее. Бывает и у них, что куски из антрекота суховаты, но пока горячий не чуствуется. :)
Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#51

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 май 2013, 14:52

Платовский,67
моб.тел. если вдруг кому понадобится-
8-928-757-5045
пару раз заказали там, неплохой шашлык и доставка 50р, в отличии от шашлычного рая, где доставка 200р
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#52

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 май 2013, 14:53

Рома, шашлык у них вкусный?

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#53

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 май 2013, 14:55

patlatiy писал(а):Рома, шашлык у них вкусный?

ROM80K писал(а):пару раз заказали там, неплохой шашлык
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#54

Непрочитанное сообщение morozvl » 03 май 2013, 16:26

ROM80K писал(а):ну я на Платовском не пробывал, а вот
пушкинская,129 - плохой шашлык


Подтверждаю. Взял у них и из свинины и из баранины. Оба варианта полное Г...
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#55

Непрочитанное сообщение Mironnew » 21 июн 2013, 14:46

ROM80K писал(а):последний раз заказывали у них-"Шашлычный рай"тел. 8-928-766-77-76вроде всем понравился.


вчера заказал, такой дряни давно не пробовал, я сначала даже свинину от баранины отличить не смог,
попробовали по маленькому кусочку и больше пол кг мяса ушло в помощь голодающих котят,
картофель запеченный ни о чем, как и аджапсандал.
спасибо, лаваш не смогли испортить.

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#56

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 21 июн 2013, 15:28

аналогично вляпались с "шашлычным раем" недавно.
непонятно какие куски, жир, жилы, короче немалая часть тоже ушла дачному Рэксу.

короче понятно. не случайность. система.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#57

Непрочитанное сообщение zzenon » 21 июн 2013, 15:33

ROM80K писал(а):пушкинская,129 - плохой шашлык

несколько раз заказывали в шашлычной на углу пушкинской. Свинина, не жирная прожаренная нормально. вроде ничего - всем понравилось.

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#58

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 21 июн 2013, 15:38

давно уже не заезжали, но несколько лет назад, неплохой шашлык был, как назвать это место, ну где пиво за городом, куда Ельцин заезжал, типа фермерского хозяйства.
Там и посидеть можно было за столиками, под навесом, и выпить. не только пива. и шашлык неплохой был у них.
Кто в курсе, как там сейчас?

А еще неплохой шашлык был как на Ростов едешь, сразу за развязкой московской справа.
А вообще неплохой, на левом берегу, где поворот под 90 градусов, там и на вынос и там посидеть можно. с напитками.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#59

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 21 июн 2013, 15:52

Был период по осени подсели на "Шашлычный рай", а потом как то начало смущать то, что шашлык шашлыком не пахнет. Такое ощущение. что его запекают где то в гриле и ли каком другом подобном девайсе.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#60

Непрочитанное сообщение Frostt » 21 июн 2013, 16:57

электрогриль говорят они ,я как-то спрашивал в каком-то из этих заведений, думаю если бы листики смородины или вишни сжигали то запах бы был хороший


Вернуться в «Отдых и развлечения»