
Post-rock
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Post-rock
ruslan61
ахах, о да...связи очень много.
ripper
по мне пост-рок это не "безысходность" и не "тлен", а просто умиротворение, изящество, грация -.-
з.ы. что слушаете кстати, может быть правда безысходность))
ахах, о да...связи очень много.
ripper
по мне пост-рок это не "безысходность" и не "тлен", а просто умиротворение, изящество, грация -.-
з.ы. что слушаете кстати, может быть правда безысходность))
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
- ripper
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Post-rock
bruhorror писал(а):ruslan61
ахах, о да...связи очень много.
ripper
по мне пост-рок это не "безысходность" и не "тлен", а просто умиротворение, изящество, грация -.-
з.ы. что слушаете кстати, может быть правда безысходность))
Mogwai, например
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Post-rock
ruslan61
yes, это может действительно тебя разрушить.
например трек под названием Threads
ripper
а вот Могваи сколько ни слушаю не могу о них ничего вспомнить...
yes, это может действительно тебя разрушить.
например трек под названием Threads
ripper
а вот Могваи сколько ни слушаю не могу о них ничего вспомнить...
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Post-rock
ни,не наш фасончик,хотя действительно не плохо.больше на инструменталку смахивает(quiet).мне фотофобия все же поближе будет
.ну счас еще и Threads заценю.
.ну счас еще и Threads заценю.- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Post-rock
ruslan61
ахах, ну вообше каноничный поц-рог скажет всё и без слов...поэтому 99% групп обходятся без вокалиста, а если он и есть, то обычно не несёт лирику в массы, а выступает по сути как дополнительный инструмент
ахах, ну вообше каноничный поц-рог скажет всё и без слов...поэтому 99% групп обходятся без вокалиста, а если он и есть, то обычно не несёт лирику в массы, а выступает по сути как дополнительный инструмент
-
абв
- Сообщения: 5219
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 191 раз
- Контактная информация:
Re: Post-rock
как много новых интересных слов может придумать человек в оправдание своей музыкальной неграмотности!
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Post-rock
абв писал(а):как много новых интересных слов может придумать человек в оправдание своей музыкальной неграмотности!
если мне,то я и не скрываю,что не разбираюсь и даже исполнителей не знаю,тем более кто там поеть,гремить,стучить
.слушаю что нравится и в основном как фон,а как там дале,просто то по барабану.