Post-rock

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
bruhorror
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Post-rock

#1

Непрочитанное сообщение bruhorror » 14 апр 2013, 18:17

Есть ли любители такового жанра в нашем-то напичканным пафосными миталюгами городе? :D

Аватара пользователя
ripper
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Post-rock

#2

Непрочитанное сообщение ripper » 14 апр 2013, 23:13

Иногда слушаю эту безысходность

Captain
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Post-rock

#3

Непрочитанное сообщение Captain » 14 апр 2013, 23:37

Таки есть...

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Post-rock

#4

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 апр 2013, 07:03

это не отсюда?
Скрытый текст: Показать
В последние пару лет группы, играющие нечто около скудное Пост-Метал\Пост-Рок, приобрели окраску тэг-ерироваться дсбм-ом

Аватара пользователя
bruhorror
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Post-rock

#5

Непрочитанное сообщение bruhorror » 15 апр 2013, 09:44

ruslan61
ахах, о да...связи очень много.
ripper
по мне пост-рок это не "безысходность" и не "тлен", а просто умиротворение, изящество, грация -.-
з.ы. что слушаете кстати, может быть правда безысходность))

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Post-rock

#6

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 апр 2013, 14:26

дсбм как бы и нравится,но в нюансы не вникаю.че порекомендуете для ознакомления?

Аватара пользователя
bruhorror
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Post-rock

#7

Непрочитанное сообщение bruhorror » 15 апр 2013, 17:25

ruslan61
pg.lost, if these trees could talk, This will destroy you например :roll:

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Post-rock

#8

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 апр 2013, 17:35

This Will Destroy You?

Аватара пользователя
ripper
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Post-rock

#9

Непрочитанное сообщение ripper » 15 апр 2013, 18:23

bruhorror писал(а):ruslan61
ахах, о да...связи очень много.
ripper
по мне пост-рок это не "безысходность" и не "тлен", а просто умиротворение, изящество, грация -.-
з.ы. что слушаете кстати, может быть правда безысходность))

Mogwai, например

Аватара пользователя
bruhorror
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Post-rock

#10

Непрочитанное сообщение bruhorror » 15 апр 2013, 18:47

ruslan61
yes, это может действительно тебя разрушить.
например трек под названием Threads
ripper
а вот Могваи сколько ни слушаю не могу о них ничего вспомнить...

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Post-rock

#11

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 апр 2013, 19:02

ни,не наш фасончик,хотя действительно не плохо.больше на инструменталку смахивает(quiet).мне фотофобия все же поближе будет :) .ну счас еще и Threads заценю.

Аватара пользователя
bruhorror
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Post-rock

#12

Непрочитанное сообщение bruhorror » 15 апр 2013, 19:57

ruslan61
ахах, ну вообше каноничный поц-рог скажет всё и без слов...поэтому 99% групп обходятся без вокалиста, а если он и есть, то обычно не несёт лирику в массы, а выступает по сути как дополнительный инструмент

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Post-rock

#13

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 апр 2013, 20:05

зачем стока многа умных букаф?попроще надобыть,попроще :)

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Post-rock

#14

Непрочитанное сообщение абв » 15 апр 2013, 20:16

как много новых интересных слов может придумать человек в оправдание своей музыкальной неграмотности!

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Post-rock

#15

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 апр 2013, 20:23

абв писал(а):как много новых интересных слов может придумать человек в оправдание своей музыкальной неграмотности!

если мне,то я и не скрываю,что не разбираюсь и даже исполнителей не знаю,тем более кто там поеть,гремить,стучить :) .слушаю что нравится и в основном как фон,а как там дале,просто то по барабану.


Вернуться в «Музыка»