13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла в 18

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла в 18

#1

Непрочитанное сообщение steFFan » 11 апр 2013, 11:50

13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла в 18 00

играют "Водопад", "Дем'ЯН" + приглашенный гость из Москвы Антон Арцев(экс гр Оникс), "Апельсиновый Завод", "Поезда Под Пристальным Наблюдением"(экс гр Оникс)

Планируется обсуждение вопросов проведения городского рок-фестиваля. Всем музыкантам, заинтересованным в участии на данном фестивале - явка обязательна.
конец цитаты

Аватара пользователя
Verochka
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#2

Непрочитанное сообщение Verochka » 11 апр 2013, 13:00

Ура-ура! Я буду!
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#3

Непрочитанное сообщение Tessa » 11 апр 2013, 13:17

билет чего стоит?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#4

Непрочитанное сообщение steFFan » 11 апр 2013, 13:31

как обычно в ДК, сколько положишь в коробочку, столько и стоит
конец цитаты

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#5

Непрочитанное сообщение Natish » 11 апр 2013, 14:37

steFFan писал(а):как обычно в ДК, сколько положишь в коробочку, столько и стоит

А сколько обычно кладут??? В среднем...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#6

Непрочитанное сообщение Йовин » 11 апр 2013, 14:38

steFFan писал(а):как обычно в ДК, сколько положишь в коробочку, столько и стоит

на входе или после? :D
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#7

Непрочитанное сообщение Masterbo » 11 апр 2013, 14:46

Обычно кладут 150-200 рублей ))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#8

Непрочитанное сообщение Пришелец » 12 апр 2013, 11:07

Ну какой такой рок-н-ролл могут играть эти местечковые группы.
Сегодня в ростовской "Бабе Любе" будет то,что надо. Начало в 21.00.
Вход - 400р.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#9

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 12 апр 2013, 11:25

Пришелец
а выступает-то кто? А то оно может и не стоит вашей рекламы тут
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#10

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 апр 2013, 11:27

solnceVno4i писал(а):Пришелец
а выступает-то кто? А то оно может и не стоит вашей рекламы тут

судя по всему, исключительно демократическая, антикоммунистическая группа) символом группы должна быть Новодворская топлесс :D

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#11

Непрочитанное сообщение Crait » 12 апр 2013, 11:30

Пришелец писал(а):Сегодня в ростовской "Бабе Любе" будет то,что надо.

Каким-таким образом? :D Будут Элвис и негры?))

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#12

Непрочитанное сообщение EADG » 12 апр 2013, 18:31

А что, кто-то написал, что будут играть рок'н'ролл? За день рождения рок'н'ролла будут пить :D
А играть каждый будет то, что обычно играет: олдскулхардрокеры - олдскулхардрок, панки - панк, ну и далее по списку :) Може, и рок'н'ролл кто сподобится, кста, я далеко не все жанровые пристрастия выступающих знаю
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#13

Непрочитанное сообщение Masterbo » 12 апр 2013, 18:34

апельсины в первом отделении?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#14

Непрочитанное сообщение Natish » 12 апр 2013, 18:36

Masterbo писал(а):апельсины в первом отделении?

Чувствую, нада с Анюткой договариваться.....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла

#15

Непрочитанное сообщение Masterbo » 12 апр 2013, 18:37

Natish писал(а):
Masterbo писал(а):апельсины в первом отделении?

Чувствую, нада с Анюткой договариваться.....

да интересно же глянуть чуток.. и пацаны огорчаются,что не прихожу...
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©


Вернуться в «Музыка»