13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла в 18
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 100 раз
- Контактная информация:
13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла в 18
13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла в 18 00
играют "Водопад", "Дем'ЯН" + приглашенный гость из Москвы Антон Арцев(экс гр Оникс), "Апельсиновый Завод", "Поезда Под Пристальным Наблюдением"(экс гр Оникс)
Планируется обсуждение вопросов проведения городского рок-фестиваля. Всем музыкантам, заинтересованным в участии на данном фестивале - явка обязательна.
играют "Водопад", "Дем'ЯН" + приглашенный гость из Москвы Антон Арцев(экс гр Оникс), "Апельсиновый Завод", "Поезда Под Пристальным Наблюдением"(экс гр Оникс)
Планируется обсуждение вопросов проведения городского рок-фестиваля. Всем музыкантам, заинтересованным в участии на данном фестивале - явка обязательна.
конец цитаты
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- Tessa
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
билет чего стоит?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 100 раз
- Контактная информация:
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
как обычно в ДК, сколько положишь в коробочку, столько и стоит
конец цитаты
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
steFFan писал(а):как обычно в ДК, сколько положишь в коробочку, столько и стоит
А сколько обычно кладут??? В среднем...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
steFFan писал(а):как обычно в ДК, сколько положишь в коробочку, столько и стоит
на входе или после? :D
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
Обычно кладут 150-200 рублей ))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
Ну какой такой рок-н-ролл могут играть эти местечковые группы.
Сегодня в ростовской "Бабе Любе" будет то,что надо. Начало в 21.00.
Вход - 400р.
Сегодня в ростовской "Бабе Любе" будет то,что надо. Начало в 21.00.
Вход - 400р.
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
Пришелец
а выступает-то кто? А то оно может и не стоит вашей рекламы тут
а выступает-то кто? А то оно может и не стоит вашей рекламы тут
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
solnceVno4i писал(а):Пришелец
а выступает-то кто? А то оно может и не стоит вашей рекламы тут
судя по всему, исключительно демократическая, антикоммунистическая группа) символом группы должна быть Новодворская топлесс

- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
Пришелец писал(а):Сегодня в ростовской "Бабе Любе" будет то,что надо.
Каким-таким образом?
Будут Элвис и негры?))- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
А что, кто-то написал, что будут играть рок'н'ролл? За день рождения рок'н'ролла будут пить
А играть каждый будет то, что обычно играет: олдскулхардрокеры - олдскулхардрок, панки - панк, ну и далее по списку
Може, и рок'н'ролл кто сподобится, кста, я далеко не все жанровые пристрастия выступающих знаю
А играть каждый будет то, что обычно играет: олдскулхардрокеры - олдскулхардрок, панки - панк, ну и далее по списку
Може, и рок'н'ролл кто сподобится, кста, я далеко не все жанровые пристрастия выступающих знаюИ в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
апельсины в первом отделении?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
Masterbo писал(а):апельсины в первом отделении?
Чувствую, нада с Анюткой договариваться.....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: 13 апреля в ДК Октябрьского в день рождения Рок-н-ролла
Natish писал(а):Masterbo писал(а):апельсины в первом отделении?
Чувствую, нада с Анюткой договариваться.....
да интересно же глянуть чуток.. и пацаны огорчаются,что не прихожу...
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©