#5
Непрочитанное сообщение Пришелец » 09 апр 2013, 07:57
Концерт был просто великолепный. Из форумчан встретил Sarry и Карамелину.
Был полный зал. Звук самого оркестра конечно, не "эллингтоновский". Такого уже не будет никогда,
но техника игры впечатляет - настоящие профессионалы. Играли,конечно,"дюковские"произведения.
Под конец,"на бис" ведущий,он же "фонист"спросил (естественно, по английски) что бы хотела ещё
услышать публика.
И я,с пятого ряда партера крикнул "Rockin' In Rhythm". Меня услышали и сыграли эту "забойную" композицию.
Так что я остался очень доволен.