Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 апр 2013, 13:26

Если кто не в курсе - 8 апреля в 19:00 в Театр им. М. Горького выступает Оркестр Дюка Эллингтона

Билеты кстати дешевле купить в kassir.ru, чем в театральных кассах. :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#2

Непрочитанное сообщение Пришелец » 04 апр 2013, 13:39

На сколько дешевле?. В театральной кассе самый дешёвый билет на Эллингтона - 1500р.
А на Каунта Бейси - уже 2000р.
Я для себя ещё не решил идти или нет. Я знаю,как звучит настоящий Эллингтон и боюсь,не получилось бы
как с Гленом Миллером,абсолютно фейковым оркестром.

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 апр 2013, 15:06

Пришелец
Не сильно, но в итоге дешевле) И в случае с kassir.ru ехать не пришлось бы)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#4

Непрочитанное сообщение Пришелец » 04 апр 2013, 20:37

Да специально и не ездил. По пути зашёл. А через kassir.ru надо платить дополнительно 100р
комиссионного сбора.
Пока там есть ещё билеты по 1000р.

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#5

Непрочитанное сообщение Пришелец » 09 апр 2013, 07:57

Концерт был просто великолепный. Из форумчан встретил Sarry и Карамелину.
Был полный зал. Звук самого оркестра конечно, не "эллингтоновский". Такого уже не будет никогда,
но техника игры впечатляет - настоящие профессионалы. Играли,конечно,"дюковские"произведения.
Под конец,"на бис" ведущий,он же "фонист"спросил (естественно, по английски) что бы хотела ещё
услышать публика.
И я,с пятого ряда партера крикнул "Rockin' In Rhythm". Меня услышали и сыграли эту "забойную" композицию.
Так что я остался очень доволен.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#6

Непрочитанное сообщение Карамелина » 09 апр 2013, 08:41

Были, очень понравилось! Эта музыка не дает сидеть на месте, заряжает огромным позитивом и драйвом. Просто супер)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
kostik666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: reno

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#7

Непрочитанное сообщение kostik666 » 13 апр 2013, 13:03

Исполнение в живую всегда впечатляет.

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Оркестр Дюка Эллингтона в Ростове

#8

Непрочитанное сообщение Пришелец » 13 апр 2013, 14:46

20 мая там же будет оркестр Каунта Бейси.
Дюк - это герцог.
Каунт - это граф.
Оба эти оркестра играли в одно и то же время,но по-разному.
Оба - "заводные" и свинговые.
Рекомендую посетить оба. Я разговаривал с Анатолием Кирничным - организатором гастролей и
он обещал скидку 10% на билеты,если будет достаточно желающих из нашего города.
Так что думайте!
Все вопросы - в личку.


Вернуться в «Музыка»