Шашлычная Платовский/Пушкинская

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#31

Непрочитанное сообщение Mironnew » 07 фев 2012, 12:58

chega
палатку возьмите)))

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#32

Непрочитанное сообщение chega » 07 фев 2012, 13:03

Mironnew
у нас зимней нет :)
Творите добро

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#33

Непрочитанное сообщение shah » 07 фев 2012, 13:33

chega писал(а):самый вкусный шашлык, что я пробовала - на левом, называется Казачий хутор или как-то так, там огромный мангал стоит на несколько метров ну и самообслуживание. Адекватные цены :good: работают даже в мороз, вот на выходных собираемся съездить покушать, правда по такому морозу придется наверное домой заказывать.

там они открыли зал, новый, хороший. ежайте на улице есть не будите!
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#34

Непрочитанное сообщение chega » 11 фев 2012, 16:27

shah
кстати да, открыли. и шашлык как всегда на высоте :good: правда мы что-то много набрали, пришлось ещё и домой увозить :)
Творите добро

Аватара пользователя
Dolomann
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 14 май 2010, 07:41
Езжу на: Хачмобиль06/Leganza 2,2/Мамонт 3.2 /4*4/
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#35

Непрочитанное сообщение Dolomann » 11 фев 2012, 17:12

chega писал(а):shah
кстати да, открыли. и шашлык как всегда на высоте :good: правда мы что-то много набрали, пришлось ещё и домой увозить :)

Если проехать чуть дальше то там есть кафешечка :D левБерДон.
заедь при случае мяска вкусить, у них внутри кафешки есть оранжерея, с водопадом..
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.(с)

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#36

Непрочитанное сообщение Frostt » 11 фев 2012, 21:29

На помещении эксгавани тоже открылась шашлычная, на московской, в переулке магнитном

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#37

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 фев 2012, 22:49

chega писал(а):самый вкусный шашлык, что я пробовала - на левом, называется Казачий хутор или как-то так, там огромный мангал стоит на несколько метров ну и самообслуживание. Адекватные цены

Все так, но мясо импортное. И шашлык, соответственно, фигня, ИМХО. То ли дело было в 2004-2007 г.г. :Yahoo!: а щас - :no:
Вот лучше я ел - да, в Левбердоне, ближе к М-4 за поворотом, правда, в 2007 году. Но он там был и дороже. Сейчас как там - не знаю.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Изольда Марковна
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: с889еу/161
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Шашлычная

#38

Непрочитанное сообщение Изольда Марковна » 11 фев 2012, 23:40

велес писал(а):Не сочтите за рекламу.
Пару раз покупал шашлык на дачах.С правой стороны по дороге на Ключевой,недалеко от светофора.550р за кг.Брали на-вынос.Мне понравился.


поддержу. очень давно и часто там заказываем шашлык на вынос, устраивает все, вкусно, недорого, быстро. и люля там тоже вкусные

фермер1957
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:46
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#39

Непрочитанное сообщение фермер1957 » 12 фев 2012, 07:50

самый лучший шашлык это когда зарежишь собственного баранчика и делай из него что хочешь

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#40

Непрочитанное сообщение chega » 12 фев 2012, 10:02

0808
ну это твое имхо) а мы вчера там отличного шашлыка поели, не знаю как там раньше было, я про это место узнала в прошлом году
Творите добро

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#41

Непрочитанное сообщение Mironnew » 13 фев 2012, 09:57

Карамелина перенесла тему сюда, но ранее описывалась здесь шашлычная на Платовском, а Гавань находилась на Пушкинской/Баклановском, ну да ладно
заказали шашлык из бывшей Гавани, это не шашлык, это хреновое жаренное мясо :(

Изольда Марковна
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: с889еу/161
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#42

Непрочитанное сообщение Изольда Марковна » 13 фев 2012, 23:48

и тут поддержу, в Гавани плохой шашлык, жесткий, очень зажареный

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#43

Непрочитанное сообщение Frostt » 21 фев 2012, 19:12

На переулке магнитном открылась тоже шашлычная возле Окея

big
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:56
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#44

Непрочитанное сообщение big » 19 мар 2012, 14:44

не доверяю всем этим шашлыкам. но когда привезли в офис. (народ заказал) и запах и цвет был.. мммм... + потом не удержался и попробовал. прям вкусно!! рекомендую.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская

#45

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 17 мар 2013, 23:50

Контакты доставки есть? А то визитку потеряла


Вернуться в «Отдых и развлечения»