Шашлычная Платовский/Пушкинская
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
chega писал(а):самый вкусный шашлык, что я пробовала - на левом, называется Казачий хутор или как-то так, там огромный мангал стоит на несколько метров ну и самообслуживание. Адекватные ценыработают даже в мороз, вот на выходных собираемся съездить покушать, правда по такому морозу придется наверное домой заказывать.
там они открыли зал, новый, хороший. ежайте на улице есть не будите!
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
shah
кстати да, открыли. и шашлык как всегда на высоте
правда мы что-то много набрали, пришлось ещё и домой увозить 
кстати да, открыли. и шашлык как всегда на высоте
правда мы что-то много набрали, пришлось ещё и домой увозить 
Творите добро
- Dolomann
- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 14 май 2010, 07:41
- Езжу на: Хачмобиль06/Leganza 2,2/Мамонт 3.2 /4*4/
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 97 раз
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
chega писал(а):shah
кстати да, открыли. и шашлык как всегда на высотеправда мы что-то много набрали, пришлось ещё и домой увозить
Если проехать чуть дальше то там есть кафешечка
левБерДон.заедь при случае мяска вкусить, у них внутри кафешки есть оранжерея, с водопадом..
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.(с)
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
На помещении эксгавани тоже открылась шашлычная, на московской, в переулке магнитном
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
chega писал(а):самый вкусный шашлык, что я пробовала - на левом, называется Казачий хутор или как-то так, там огромный мангал стоит на несколько метров ну и самообслуживание. Адекватные цены
Все так, но мясо импортное. И шашлык, соответственно, фигня, ИМХО. То ли дело было в 2004-2007 г.г.
а щас -
Вот лучше я ел - да, в Левбердоне, ближе к М-4 за поворотом, правда, в 2007 году. Но он там был и дороже. Сейчас как там - не знаю.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
Изольда Марковна
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:52
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: с889еу/161
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 24 раза
- Контактная информация:
Re: Шашлычная
велес писал(а):Не сочтите за рекламу.
Пару раз покупал шашлык на дачах.С правой стороны по дороге на Ключевой,недалеко от светофора.550р за кг.Брали на-вынос.Мне понравился.
поддержу. очень давно и часто там заказываем шашлык на вынос, устраивает все, вкусно, недорого, быстро. и люля там тоже вкусные
-
фермер1957
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
самый лучший шашлык это когда зарежишь собственного баранчика и делай из него что хочешь
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
0808
ну это твое имхо) а мы вчера там отличного шашлыка поели, не знаю как там раньше было, я про это место узнала в прошлом году
ну это твое имхо) а мы вчера там отличного шашлыка поели, не знаю как там раньше было, я про это место узнала в прошлом году
Творите добро
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
Карамелина перенесла тему сюда, но ранее описывалась здесь шашлычная на Платовском, а Гавань находилась на Пушкинской/Баклановском, ну да ладно
заказали шашлык из бывшей Гавани, это не шашлык, это хреновое жаренное мясо
заказали шашлык из бывшей Гавани, это не шашлык, это хреновое жаренное мясо

-
Изольда Марковна
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:52
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: с889еу/161
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 24 раза
- Контактная информация:
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
и тут поддержу, в Гавани плохой шашлык, жесткий, очень зажареный
Re: Шашлычная Платовский/Пушкинская
не доверяю всем этим шашлыкам. но когда привезли в офис. (народ заказал) и запах и цвет был.. мммм... + потом не удержался и попробовал. прям вкусно!! рекомендую.