Репетиционная студия в Новочеке
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 3 раза
- Контактная информация:
Репетиционная студия в Новочеке
планирую организовывать Репетиционную студию, и встает такой вопрос есть ли смысл в этом
оборудование и помещение будет класным, оплата прим 300 - 350 р за 2 часа
много ли народу жедлающих репетировать на ней наберется или даже не стоит и заморачиваться
оборудование и помещение будет класным, оплата прим 300 - 350 р за 2 часа
много ли народу жедлающих репетировать на ней наберется или даже не стоит и заморачиваться
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Репетиционная студия в Новочеке
Закладывай ежемесячные траты на ремонт оборудования, замену пластика/меди на ударке, струн на арендных гитарах, и зарплату тому кто там будет сидеть сутками. Ну про охрану и коммунальные платежи вообще не напоминаю.
А так, особенно если будет приличный аппарат с возможностью контрольной записи - почему-бы и нет.
А так, особенно если будет приличный аппарат с возможностью контрольной записи - почему-бы и нет.

...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Репетиционная студия в Новочеке
сколько смен в день на достижение рентабельности надо?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- BASSюк
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Репетиционная студия в Новочеке
Да на то, чтоб окупалась аренда помещения и амортизация аппарата — достаточно стабильно иметь 2-3 группы в день по 2 часа. Только много гемора, впустую потраченного времени и бездна жутких звуков, против которых голова активно протестует. Короче, не уверен, что оно того стоит, проходили. Еще меньше уверен, что доступен указанный выше бюджет.
Подробнее бы об аппарате! Что имеется? Или это мечты-мечты-мечты?...
Подробнее бы об аппарате! Что имеется? Или это мечты-мечты-мечты?...----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
- BASSюк
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Репетиционная студия в Новочеке
А , возможно, что-то еще и оставаться по финансам будет с такого количества часов в день.
Групп, думаю должно нормально найтись, если действительно условия приличные будут. Реклама ВК и на форуме и дело сделано. Интересуются многие.
Групп, думаю должно нормально найтись, если действительно условия приличные будут. Реклама ВК и на форуме и дело сделано. Интересуются многие.
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Репетиционная студия в Новочеке
BASSюк писал(а):достаточно стабильно иметь 2-3 группы в день по 2 часа
2 умножить на 30 дней, разделить наколичество групп в Новочеке которые согласятся платить предложенную цену, получим количество смен которые каждая группа должна гарантированно выкупить в месяц!
Учитывая, что количество реп, в среднем, у группы 12 в месяц имеем:
2*30/12=5 (постоянных клиентов) необходимых для рентабельности
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 3 раза
- Контактная информация:
Re: Репетиционная студия в Новочеке
насчет суииы это вполне реально, ибо есть ерьезный спонсор, + скорее всего она будет делаться не только как реп студия но и студия звукозаписиЮ поетому конечную запись можно будет делать, а с шумом тут проще ибо будет по это задействован частный дом с хорошей звукоизоляцией
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Репетиционная студия в Новочеке
или инвестор?fiverok писал(а):ерьезный спонсор
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- BASSюк
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Репетиционная студия в Новочеке
Опять мутно...
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
-
1786mangol
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Репетиционная студия в Новочеке
если ка реп точку то мне кажется не выгорит, не окупится в итоге.а вот если создать приличную студию для записи и плюс в дополнение сдавать иногда как точку для реп. раскрутить ее по области, тогда может что то получится из этого
- k0rsar
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Репетиционная студия в Новочеке
для приличной студии нужен очень грамотный звукарь и аппарат не менее приличный, сомневаюсь что 200к на это хватит