Репетиционная студия в Новочеке

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
fiverok
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Репетиционная студия в Новочеке

#1

Непрочитанное сообщение fiverok » 30 янв 2013, 17:58

планирую организовывать Репетиционную студию, и встает такой вопрос есть ли смысл в этом

оборудование и помещение будет класным, оплата прим 300 - 350 р за 2 часа

много ли народу жедлающих репетировать на ней наберется или даже не стоит и заморачиваться
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 30 янв 2013, 19:02

денег много готов вложить?

Аватара пользователя
fiverok
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#3

Непрочитанное сообщение fiverok » 30 янв 2013, 20:52

200 -250к
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#4

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 31 янв 2013, 07:24

Закладывай ежемесячные траты на ремонт оборудования, замену пластика/меди на ударке, струн на арендных гитарах, и зарплату тому кто там будет сидеть сутками. Ну про охрану и коммунальные платежи вообще не напоминаю. :twisted:
А так, особенно если будет приличный аппарат с возможностью контрольной записи - почему-бы и нет. 8)
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#5

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 31 янв 2013, 09:10

сколько смен в день на достижение рентабельности надо?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#6

Непрочитанное сообщение BASSюк » 31 янв 2013, 10:32

Да на то, чтоб окупалась аренда помещения и амортизация аппарата — достаточно стабильно иметь 2-3 группы в день по 2 часа. Только много гемора, впустую потраченного времени и бездна жутких звуков, против которых голова активно протестует. Короче, не уверен, что оно того стоит, проходили. Еще меньше уверен, что доступен указанный выше бюджет. :-) Подробнее бы об аппарате! Что имеется? Или это мечты-мечты-мечты?...
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#7

Непрочитанное сообщение Crait » 31 янв 2013, 10:36

Тухляк.

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#8

Непрочитанное сообщение BASSюк » 31 янв 2013, 10:38

А , возможно, что-то еще и оставаться по финансам будет с такого количества часов в день.

Групп, думаю должно нормально найтись, если действительно условия приличные будут. Реклама ВК и на форуме и дело сделано. Интересуются многие.
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#9

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 31 янв 2013, 11:05

BASSюк писал(а):достаточно стабильно иметь 2-3 группы в день по 2 часа

2 умножить на 30 дней, разделить наколичество групп в Новочеке которые согласятся платить предложенную цену, получим количество смен которые каждая группа должна гарантированно выкупить в месяц!

Учитывая, что количество реп, в среднем, у группы 12 в месяц имеем:

2*30/12=5 (постоянных клиентов) необходимых для рентабельности
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
fiverok
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#10

Непрочитанное сообщение fiverok » 31 янв 2013, 11:58

насчет суииы это вполне реально, ибо есть ерьезный спонсор, + скорее всего она будет делаться не только как реп студия но и студия звукозаписиЮ поетому конечную запись можно будет делать, а с шумом тут проще ибо будет по это задействован частный дом с хорошей звукоизоляцией
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#11

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 31 янв 2013, 12:26

fiverok писал(а):ерьезный спонсор
или инвестор?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
fiverok
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#12

Непрочитанное сообщение fiverok » 31 янв 2013, 12:52

инвестор
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#13

Непрочитанное сообщение BASSюк » 31 янв 2013, 17:21

Опять мутно...
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

1786mangol
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: opel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#14

Непрочитанное сообщение 1786mangol » 02 фев 2013, 00:09

если ка реп точку то мне кажется не выгорит, не окупится в итоге.а вот если создать приличную студию для записи и плюс в дополнение сдавать иногда как точку для реп. раскрутить ее по области, тогда может что то получится из этого

Аватара пользователя
k0rsar
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Репетиционная студия в Новочеке

#15

Непрочитанное сообщение k0rsar » 03 фев 2013, 14:19

для приличной студии нужен очень грамотный звукарь и аппарат не менее приличный, сомневаюсь что 200к на это хватит


Вернуться в «Музыка»