Как улучшить настроение?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Странник1483
Автор темы
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Как улучшить настроение?

#1

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 24 дек 2012, 11:48

Вроде бы конец года - скоро праздники, а вот настроение совсем не праздничное. Как исправить?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как улучшить настроение?

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 дек 2012, 11:53

Устроить неслучившийся конец света.
/oo\

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#3

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 дек 2012, 11:54

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Странник1483
Автор темы
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#4

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 24 дек 2012, 12:02

Dark_Lord писал(а):Устроить неслучившийся конец света.

скучно - на прошлой неделе устраивал - одно расстройство получилось

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Как улучшить настроение?

#5

Непрочитанное сообщение gustav » 24 дек 2012, 12:05

Может поможет Осознанное сновидение? :)

Аватара пользователя
Странник1483
Автор темы
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#6

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 24 дек 2012, 12:10

неееееееее, лучше неосознанное... итак уже только работа с полгода снится...
на самом деле аутотренинги вещь хорошая, только не работают на мне. А состояние изменного сознания - постоянно

Аватара пользователя
Викки М
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Как улучшить настроение?

#7

Непрочитанное сообщение Викки М » 24 дек 2012, 12:15

На смехотерапию сходите!! Могу телефончик дать человека,который проводит)) :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как улучшить настроение?

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 дек 2012, 12:16

Странник1483 писал(а):скучно - на прошлой неделе устраивал - одно расстройство получилось

Ну так это у тебя отходняки, опохмелись, всё пройдёт.
/oo\

Аватара пользователя
Странник1483
Автор темы
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#9

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 24 дек 2012, 12:20

Dark_Lord писал(а):Ну так это у тебя отходняки, опохмелись, всё пройдёт.

про отходняки - это точно. а вот опохмеляться смысла нет - не пил уже давно и не тянет.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как улучшить настроение?

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 дек 2012, 12:21

Ну тогда надо покурить линолеума :)
А вобще
Странник1483 писал(а):Семейное положение: свободен
девушка наверное поднимет настроение и не только :)
/oo\

Аватара пользователя
Странник1483
Автор темы
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#11

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 24 дек 2012, 12:24

Dark_Lord писал(а):покурить линолеума

а это мысль!

Аватара пользователя
Викки М
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Как улучшить настроение?

#12

Непрочитанное сообщение Викки М » 24 дек 2012, 12:28

1.Устроить какую нибудь вечеринку без повода :Yahoo!: Гостей наприглашать!!
2.В кино сходить.
3.На санках покататься!!
4.Чай с булочками и какой нибудь классный фильм дома,можно с кем то,можно самому)0
5.Купить себе что нибудь!!
6.Погулять вечером,по Московской например,все в огонёчках)) Красота)) Ощущение праздника появится)
7.На массаж сходить (не на лечебный,а на расслабляющий)
8.Встретится с какими нибудь друзьями,с которыми давно не виделся.
9.Написать список желаний и целей на следующий год)
10.В баню сходить!
:)

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#13

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 дек 2012, 12:35

Викки М писал(а):10.В баню сходить!

на новый год, с друзьями... )))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#14

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 24 дек 2012, 12:44

сегодня поднялось настроение от увиденного возле пожарки, там фигур классных снова налипили, класс! Молодцы!
Вот советую там прогуляться и пофоткаться
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Странник1483
Автор темы
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Как улучшить настроение?

#15

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 24 дек 2012, 12:46

VaJIoHa писал(а):сегодня поднялось настроение от увиденного возле пожарки, там фигур классных снова налипили, класс! Молодцы!
Вот советую там прогуляться и пофоткаться

спасибо за информацию - обязательно попаду туда :) тем более что надо опробовать новый объектив для фотоаппарата


Вернуться в «Отдых и развлечения»