Как улучшить настроение?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Как улучшить настроение?
Вроде бы конец года - скоро праздники, а вот настроение совсем не праздничное. Как исправить?
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Как улучшить настроение?
Dark_Lord писал(а):Устроить неслучившийся конец света.
скучно - на прошлой неделе устраивал - одно расстройство получилось
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Как улучшить настроение?
неееееееее, лучше неосознанное... итак уже только работа с полгода снится...
на самом деле аутотренинги вещь хорошая, только не работают на мне. А состояние изменного сознания - постоянно
на самом деле аутотренинги вещь хорошая, только не работают на мне. А состояние изменного сознания - постоянно
- Викки М
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
- Пол: женский
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Как улучшить настроение?
На смехотерапию сходите!! Могу телефончик дать человека,который проводит)) 

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как улучшить настроение?
Странник1483 писал(а):скучно - на прошлой неделе устраивал - одно расстройство получилось
Ну так это у тебя отходняки, опохмелись, всё пройдёт.
/oo\
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Как улучшить настроение?
Dark_Lord писал(а):Ну так это у тебя отходняки, опохмелись, всё пройдёт.
про отходняки - это точно. а вот опохмеляться смысла нет - не пил уже давно и не тянет.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как улучшить настроение?
Ну тогда надо покурить линолеума
А вобще
А вобще
девушка наверное поднимет настроение и не толькоСтранник1483 писал(а):Семейное положение: свободен

/oo\
- Викки М
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
- Пол: женский
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Как улучшить настроение?
1.Устроить какую нибудь вечеринку без повода
Гостей наприглашать!!
2.В кино сходить.
3.На санках покататься!!
4.Чай с булочками и какой нибудь классный фильм дома,можно с кем то,можно самому)0
5.Купить себе что нибудь!!
6.Погулять вечером,по Московской например,все в огонёчках)) Красота)) Ощущение праздника появится)
7.На массаж сходить (не на лечебный,а на расслабляющий)
8.Встретится с какими нибудь друзьями,с которыми давно не виделся.
9.Написать список желаний и целей на следующий год)
10.В баню сходить!

Гостей наприглашать!!2.В кино сходить.
3.На санках покататься!!
4.Чай с булочками и какой нибудь классный фильм дома,можно с кем то,можно самому)0
5.Купить себе что нибудь!!
6.Погулять вечером,по Московской например,все в огонёчках)) Красота)) Ощущение праздника появится)
7.На массаж сходить (не на лечебный,а на расслабляющий)
8.Встретится с какими нибудь друзьями,с которыми давно не виделся.
9.Написать список желаний и целей на следующий год)
10.В баню сходить!

- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Как улучшить настроение?
Викки М писал(а):10.В баню сходить!
на новый год, с друзьями... )))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Как улучшить настроение?
сегодня поднялось настроение от увиденного возле пожарки, там фигур классных снова налипили, класс! Молодцы!
Вот советую там прогуляться и пофоткаться
Вот советую там прогуляться и пофоткаться
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Как улучшить настроение?
VaJIoHa писал(а):сегодня поднялось настроение от увиденного возле пожарки, там фигур классных снова налипили, класс! Молодцы!
Вот советую там прогуляться и пофоткаться
спасибо за информацию - обязательно попаду туда
тем более что надо опробовать новый объектив для фотоаппарата