Автосимулятор на подвижной платформе

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
BombMan
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:21
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Автосимулятор на подвижной платформе

#1

Непрочитанное сообщение BombMan » 19 дек 2012, 10:33

[youtube]http://youtu.be/79UsV1fecps[/youtube]


Приходите ВСЕ!!!
кинотеатр "КОСМОС"
г. Новочеркасск проспект Баклановский 120

Автосимулятор представляет собой платформу, которая перемещается в 4 плоскостях (вверх-вниз, вращение, крены вправо-влево, крены вперед-назад), максимально точно имитируя движение автомобиля в компьютерной игре. Величина линейных перемещений достигает до 0,5м., вращение до 180 градусов.

Технические характеристики симулятора:

Амплитуда Скорость

Тангаж до 60 ° 40 °/s

Крен до 60 ° 40 °/s

Рыскание многооборотная 120 °/s

Высота до 0,5 m 0,34 m/s




Максимальный вес водителя –120 Кг.

Максимальная высота водителя –215 см.

Минимальная высота водителя –110 см.


Звуковая система

Количество полос — 4.1

Суммарная мощность – 70Вт


Видео система

Full HD LED телевизор LG 47″
Вложения
1.jpg
кинотеатр "КОСМОС"
г. Новочеркасск проспект Баклановский 120
1.jpg (191.31 КБ) 1038 просмотров
2.jpg
кинотеатр "КОСМОС"
г. Новочеркасск проспект Баклановский 120
2.jpg (216.92 КБ) 1038 просмотров

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 дек 2012, 10:41

Написано про STI, а на фотке КенБлоковская фиеста :)
Цена этого удовольствия какая?
/oo\

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#3

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 19 дек 2012, 11:37

Subaru Impreza WRX STI GR (с нагнетателем) до 308л.с. в реале :) видимо тут просто не реальные.... удовольствия)))) а цена какая?
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#4

Непрочитанное сообщение novochekromario » 19 дек 2012, 11:39

скока заезд стоит?
Bez pracy nie będe kołaczy

BombMan
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:21
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#5

Непрочитанное сообщение BombMan » 19 дек 2012, 11:50

Dark_Lord писал(а):Написано про STI, а на фотке КенБлоковская фиеста :)


ну так и та и та машина есть - 8) и на той можно прокатится, про которую написано, и на той что нарисовано.

Dark_Lord писал(а):Цена этого удовольствия какая?


заезд 4 минуты чистого времени +30 секунд на подготовку - в итоге гонка длиться чуть более 4-х минут.

стоит это удовольствие 200р

если два заезда подряд то оба обходятся в 300р (по 150р за заезд для непонятливых)

Аватара пользователя
Genius.exe
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#6

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 19 дек 2012, 20:49

Вот поставите соньку с Gran Turismo 5 тогда и приду. Потому что играли знаем "симуляторы" :D А сейчас сами играйте :)

Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#7

Непрочитанное сообщение A l e x » 19 дек 2012, 22:16

за 200 рублей на бенз можно ночью по трассе до ростова и обратно такой стимулятор устроить с прыжками и падениями, все ваши соньки отдыхают! :crazy:

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#8

Непрочитанное сообщение novochekromario » 19 дек 2012, 22:27

A l e x писал(а):за 200 рублей на бенз можно ночью по трассе до ростова и обратно такой стимулятор устроить с прыжками и падениями, все ваши соньки отдыхают! :crazy:

особенно симуляция ударов и аварий выходят не дорого
Bez pracy nie będe kołaczy

BombMan
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:21
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автосимулятор на подвижной платформе

#9

Непрочитанное сообщение BombMan » 01 янв 2013, 19:32

Цену решили снизить

1 заезд 150р

2 заезда подряд 200р

Ждем всех - приходите с друзьями и определите кто из вас лучше!!! 8)


Тема поднималась пользователем BombMan 01 янв 2013, 19:32.


Вернуться в «Отдых и развлечения»