[youtube]http://youtu.be/79UsV1fecps[/youtube]
Приходите ВСЕ!!!
кинотеатр "КОСМОС"
г. Новочеркасск проспект Баклановский 120
Автосимулятор представляет собой платформу, которая перемещается в 4 плоскостях (вверх-вниз, вращение, крены вправо-влево, крены вперед-назад), максимально точно имитируя движение автомобиля в компьютерной игре. Величина линейных перемещений достигает до 0,5м., вращение до 180 градусов.
Технические характеристики симулятора:
Амплитуда Скорость
Тангаж до 60 ° 40 °/s
Крен до 60 ° 40 °/s
Рыскание многооборотная 120 °/s
Высота до 0,5 m 0,34 m/s
Максимальный вес водителя –120 Кг.
Максимальная высота водителя –215 см.
Минимальная высота водителя –110 см.
Звуковая система
Количество полос — 4.1
Суммарная мощность – 70Вт
Видео система
Full HD LED телевизор LG 47″
Автосимулятор на подвижной платформе
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Автосимулятор на подвижной платформе
- Вложения
-
- кинотеатр "КОСМОС"
г. Новочеркасск проспект Баклановский 120 - 1.jpg (191.31 КБ) 1040 просмотров
-
- кинотеатр "КОСМОС"
г. Новочеркасск проспект Баклановский 120 - 2.jpg (216.92 КБ) 1040 просмотров
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
Написано про STI, а на фотке КенБлоковская фиеста 
Цена этого удовольствия какая?

Цена этого удовольствия какая?
/oo\
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
Subaru Impreza WRX STI GR (с нагнетателем) до 308л.с. в реале
видимо тут просто не реальные.... удовольствия)))) а цена какая?
видимо тут просто не реальные.... удовольствия)))) а цена какая?-сколько людей, столько и мнений.
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
Dark_Lord писал(а):Написано про STI, а на фотке КенБлоковская фиеста
ну так и та и та машина есть -
и на той можно прокатится, про которую написано, и на той что нарисовано.Dark_Lord писал(а):Цена этого удовольствия какая?
заезд 4 минуты чистого времени +30 секунд на подготовку - в итоге гонка длиться чуть более 4-х минут.
стоит это удовольствие 200р
если два заезда подряд то оба обходятся в 300р (по 150р за заезд для непонятливых)
- Genius.exe
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
Вот поставите соньку с Gran Turismo 5 тогда и приду. Потому что играли знаем "симуляторы"
А сейчас сами играйте 
А сейчас сами играйте 
- A l e x
- Сообщения: 1712
- Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 270 раз
- Поблагодарили: 176 раз
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
за 200 рублей на бенз можно ночью по трассе до ростова и обратно такой стимулятор устроить с прыжками и падениями, все ваши соньки отдыхают! 

- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
A l e x писал(а):за 200 рублей на бенз можно ночью по трассе до ростова и обратно такой стимулятор устроить с прыжками и падениями, все ваши соньки отдыхают!
особенно симуляция ударов и аварий выходят не дорого
Bez pracy nie będe kołaczy
Re: Автосимулятор на подвижной платформе
Цену решили снизить
1 заезд 150р
2 заезда подряд 200р
Ждем всех - приходите с друзьями и определите кто из вас лучше!!!
1 заезд 150р
2 заезда подряд 200р
Ждем всех - приходите с друзьями и определите кто из вас лучше!!!

Тема поднималась пользователем BombMan 01 янв 2013, 19:32.