Садик Максимка

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Садик Максимка

#1

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 17 ноя 2012, 14:31

Девочки и Мальчики, чьи детки ходят в этот сад,напишите Ваши отзывы, очень нужно, заранее спасибо

Адрес, телефон, схема проезда:
catalog/1765-Chastnyy-detskiy-sad-Maksimka/

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Садик Максимка

#2

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 15 дек 2012, 15:31

Afrodia V писал(а):Девочки и Мальчики, чьи детки ходят в этот сад,напишите Ваши отзывы, очень нужно, заранее спасибо

Сами спрашивали сами отвечаем, Родители не взумайте отдать ребенка в этот сад, проверенно на собственной "шкуре".Пожалейте своих детей

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Садик Максимка

#3

Непрочитанное сообщение беладонна » 15 дек 2012, 15:56

Afrodia V

а подробнее?

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Садик Максимка

#4

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 17 дек 2012, 16:50

Afrodia V
тоже интересны подробности. Пока слышала хороший отзыв. И думала об этом садике.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Садик Максимка

#5

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 27 янв 2013, 20:07

[quote="Дикий Ёж"]Afrodia V
тоже интересны подробности. Пока слышала хороший отзыв. И думала об этом садике.[/q
Поберегите своих деток и свои нервы, не вздумайте туде отдавать. Проверено на собственном (простите) дитяте

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Садик Максимка

#6

Непрочитанное сообщение беладонна » 27 янв 2013, 21:29

Afrodia V писал(а):не вздумайте туде отдавать.


почему? что там ужасного?

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Садик Максимка

#7

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 27 янв 2013, 22:28

Afrodia V
хотелось бы конкретики, что не понравилось: кухня, коллектив? тоже слышала положительные отзывы. Хотела туда отдать.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Садик Максимка

#8

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 05 фев 2013, 17:54

Дикий Ёж писал(а):Afrodia V
хотелось бы конкретики, что не понравилось: кухня, коллектив? тоже слышала положительные отзывы. Хотела туда отдать.
Все не понравилось, хотите ребенка с нарушенной психикой отдавайте туда. да и вообще эти частные сады с одной стороны хорошо, а с другой сплошные минусы и напрасно выкинутые деньги, и загубленные нервы

серёга1994
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Re: Садик Максимка

#9

Непрочитанное сообщение серёга1994 » 05 авг 2013, 18:51

Всем привет,хочу и я поделится своими впечатлениями о данном детском садике.Мой брат ходит в сад уже на протяжении полугода, и ему все там нравится.Дружный коллектив данного сада,поддерживают дружественную атмосферу и любовь к детям.Часто забираю ребенка с улыбкой на лице и с разнообразными поделками.Наблюдая за братом , я понял что саду ему очень нравится, и кстати поправился он на 5 кг ,за последнее время.Родители тоже довольны данным садиком, коллектив подобран отлично.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Садик Максимка

#10

Непрочитанное сообщение беладонна » 05 авг 2013, 21:16

серёга1994 писал(а):поправился он на 5 кг ,за последнее время

их там стероидами что ли кормят?? :shock: :o

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Садик Максимка

#11

Непрочитанное сообщение olusha » 06 авг 2013, 13:58

Afrodia V писал(а):Родители не взумайте отдать ребенка в этот сад, проверенно на собственной "шкуре".Пожалейте своих детей


Да, лучше отдавайте в обычные сады с одним воспитателем и 40детьми :D В таких условиях конечно лучше и психика совсем не нарушена, особенно у детей кому 1,5года (ясельная группа) :D
А если серьезно, я конечно не знаю многих нюансов этого частного садика, но знаю методиста этого сада. Весь персонал этого сада подбирался профессионалом - педагогом, персонал - все педагоги со стажем (имею ввиду и воспитателей). Так что не понятно, почему должна быть нарушена психика. Насколько знаю, количество детей в группах также не 40, а значительно меньше. Сейчас не знаю, есть или нет, но в начале открытия поговаривали даже о камерах наблюдения в группах.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Садик Максимка

#12

Непрочитанное сообщение aperchic » 06 авг 2013, 14:29

Слышала что там есть видео наблюдение. больше отзывов не слышала, мы ходим в частный сад "Остров детства" и очень довольны, но все же плохие слухи проскакивают, но никакой конкретики
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Садик Максимка

#13

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 авг 2013, 14:40

olusha писал(а):Так что не понятно, почему должна быть нарушена психика

потому что
olusha писал(а): все педагоги со стажем

говорят в америке педагогов со стажем больше 15 лет в присяжные не берут - нарушения психики необратимы))

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Садик Максимка

#14

Непрочитанное сообщение olusha » 06 авг 2013, 16:39

беладонна писал(а):говорят в америке педагогов со стажем больше 15 лет в присяжные не берут - нарушения психики необратимы))


Так тож в Америке :D У нас в любой сад приди - обязательно найдется "бабушка" - воспитатель со своей старой закалкой и формами управления воспитания. Больше 5 лет вообще на одном месте не рекомендуется работать, всегда себя надо развивать, переходить на следующую ступень развития. Воспитателей это тоже касается.
А в этом саду, насколько я знаю, брали относительно молодых работников с опытом работы. Бабушек-воспитательниц не было (сейчас не знаю).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
aperchic писал(а):мы ходим в частный сад "Остров детства"


а где ваш сад находится?

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Садик Максимка

#15

Непрочитанное сообщение olusha » 07 авг 2013, 12:30

Спасибо, нашла в инете инфу по этому саду.


Вернуться в «Родители и дети»