Опрос по родам
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- nesokolova
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:16
- Пол: мужской
- Езжу на: пешеход
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Опрос по родам
Девочки, не надо выбор роддома, врача-акушера, пускать на самотек, нужно тщательно подобрать все вокруг себя, и доверится, конечно это будет не бесплатно, но уж точно наверняка. А те варианты когда надеятся на случай, он то и бывает разным, то положительным, если ты фортовый или отрицательным.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Опрос по родам
nesokolova
а есть случаи при договоренности отрицательные. Роды сложный процесс и как поведет себя в них ребенок и мамочка не знает даже самый классный врач.
Я когда второй раз рожала очень боялась разрывов, с первым ребенком мне делали надрез и я потом две недели мучалась. Мне врач и УЗИ перед родами делал, рассчитывали вес, я все переживала, чтоб малыш не был крупным. На что мне врач сказал - даже с маленьким могут быть разрывы, а есть случаи, когда 4,5 кг, маленькая мамочка и все замечательно. Как пойдет процесс. Как будет вести себя малыш и мама. И самое главное - слушай внимательно и делай все так, как я тебе буду говорить, только в нашем тройном сотрудничестве - я, ты и ребенок, все будет хорошо.
Я очень старалась и все действительно получилось хорошо!
А еще самое главное - позитивный настрой - у меня все будет хорошо! Только так и никак иначе!
а есть случаи при договоренности отрицательные. Роды сложный процесс и как поведет себя в них ребенок и мамочка не знает даже самый классный врач.
Я когда второй раз рожала очень боялась разрывов, с первым ребенком мне делали надрез и я потом две недели мучалась. Мне врач и УЗИ перед родами делал, рассчитывали вес, я все переживала, чтоб малыш не был крупным. На что мне врач сказал - даже с маленьким могут быть разрывы, а есть случаи, когда 4,5 кг, маленькая мамочка и все замечательно. Как пойдет процесс. Как будет вести себя малыш и мама. И самое главное - слушай внимательно и делай все так, как я тебе буду говорить, только в нашем тройном сотрудничестве - я, ты и ребенок, все будет хорошо.
Я очень старалась и все действительно получилось хорошо!
А еще самое главное - позитивный настрой - у меня все будет хорошо! Только так и никак иначе!- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
nesokolova писал(а):Девочки, не надо выбор роддома, врача-акушера, пускать на самотек, нужно тщательно подобрать все вокруг себя, и доверится, конечно это будет не бесплатно, но уж точно наверняка. А те варианты когда надеятся на случай, он то и бывает разным, то положительным, если ты фортовый или отрицательным.
Ооооооя в прошлом году подошла к выбору роддома со всей ответственностью...Объездила, выбрала, договорилась и....поехала рожать совсем в другой роддом
Ничего, не жалуюсь, даже денег сэкономила благодаря такому случаю.Добавлено спустя 47 секунд:
KATERINA писал(а):вот, те которые делают КС и дарят, а с естественными родами женщина делает это сама.
А, ну ок.Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- nesokolova
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:16
- Пол: мужской
- Езжу на: пешеход
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Опрос по родам
KATERINA писал(а):nesokolova
И самое главное - слушай внимательно и делай все так, как я тебе буду говорить, только в нашем тройном сотрудничестве - я, ты и ребенок, все будет хорошо.
согласна, у женщин сильно развита интуиция, поэтому нужно слушать себя, все будет хорошо.
не хочу говорить о плохих случаях, но бывает и так, что все отлично, мама и ребенок а через два дня ребеночка нет.
верьте в себя и все получиться.
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
YONSHA писал(а):Ооооооя в прошлом году подошла к выбору роддома со всей ответственностью...Объездила, выбрала, договорилась и....поехала рожать совсем в другой роддом.
я тоже планировала в цгб и с врачем определилась, но была на май запланировна мойка, и мне подружка поветовала ПЦ, я расплакалась, растроилась, а сейчас уверена, как хорошо что попала в ПЦ. мне и моему ребенку оооочень крупно повезло, оказавшись где нибудь не там, еще не известно как бы все вышло)
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
nesokolova писал(а):я тоже планировала в цгб и с врачем определилась, но была на май запланировна мойка, и мне подружка поветовала ПЦ, я расплакалась, растроилась, а сейчас уверена, как хорошо что попала в ПЦ. мне и моему ребенку оооочень крупно повезло, оказавшись где нибудь не там, еще не известно как бы все вышло)
Ну вот поэтому нельзя исключать везения в этом деле...бывает все запланировали а вышло не то, а бывает случайно так повезет

Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- nesokolova
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:16
- Пол: мужской
- Езжу на: пешеход
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Опрос по родам
хоть я и за планирование всего что связано со здоровьем, но то что дети даются свыше, это факт. 

-
kontr0gaika
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Re: Опрос по родам
Sacret писал(а):Машуня писал(а):Коллега!
Есть такая профессия - детей рожать?
Самая нужная профессия, по моему))
- EL_D
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:02
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Опрос по родам
nesokolova писал(а):Девочки, не надо выбор роддома, врача-акушера, пускать на самотек, нужно тщательно подобрать все вокруг себя, и доверится, конечно это будет не бесплатно, но уж точно наверняка. А те варианты когда надеятся на случай, он то и бывает разным, то положительным, если ты фортовый или отрицательным.
Полностью согласна!!!
Везение везением,но лучше подготовиться. Я бы не решилась доверить жизнь своего ребенка и свою любому врачу,который на дежурстве окажется и расчитывать только на то,что повезет.-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Опрос по родам
nesokolova писал(а):хоть я и за планирование всего что связано со здоровьем, но то что дети даются свыше, это факт.
Да, особенно бог любит одаривать асоциальные семьи, наверное, чтобы детские дома не пустовали.
- lifestyle2009
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:25
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
Итак, наконец, статья написана).
Получилась она, конечно, кособоко в пользу нашего роддома, но, с другой стороны, достоверных порочащих репутацию данного медучреждения данных я не нашла, так что будем полагаться на слова главврача.
Читаем, делимся) press/lifestyle/2012/12/samiy-vazhniy-v-zhizni-den
Получилась она, конечно, кособоко в пользу нашего роддома, но, с другой стороны, достоверных порочащих репутацию данного медучреждения данных я не нашла, так что будем полагаться на слова главврача.
Читаем, делимся) press/lifestyle/2012/12/samiy-vazhniy-v-zhizni-den
Креативная реклама и промо-акции вместе со "Стилем жизни"! Тел. 89525886690
Позитивная городская газета press/lifestyle/
Позитивная городская газета press/lifestyle/
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Опрос по родам
lifestyle2009 писал(а):кособоко в пользу нашего роддома
вот именно)
lifestyle2009 писал(а):но, с другой стороны, достоверных порочащих репутацию данного медучреждения данных я не нашла,
да полно же рожениц с печальными историями. надо было уравновесить как-то слишком радужное интервью. особенно мне понравилось как он с темы инфекции съехал. при чём здесь "материнская флора", если под инфекциями понимаются печально известные стафилококк и клебсиелла?
- Сообщения: 5423
- Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 730 раз
Re: Опрос по родам
беладонна писал(а):lifestyle2009 писал(а):кособоко в пользу нашего роддома
вот именно)lifestyle2009 писал(а):но, с другой стороны, достоверных порочащих репутацию данного медучреждения данных я не нашла,
да полно же рожениц с печальными историями. надо было уравновесить как-то слишком радужное интервью. особенно мне понравилось как он с темы инфекции съехал. при чём здесь "материнская флора", если под инфекциями понимаются печально известные стафилококк и клебсиелла?
еще он славно съехал с темы платных палат).
Я паре барышень, недовольных роддомом, предлагала высказать свое мнение на страницах газеты - отказались.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
2009 и 2010 гг. В Новочеркасске все отлично! Все бесплатно! После выписки, и первый, и второй раз, приезжала благодарила сама)
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Опрос по родам
Ростов. 5-й роддом. 3 года назад. Мухаммед.
после нас и родственники и друзья.там же и у того же.
у одного из друзей даже деньги брать не стал. т.к. понял что они у него лишние.
после нас и родственники и друзья.там же и у того же.
у одного из друзей даже деньги брать не стал. т.к. понял что они у него лишние.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Ирсу
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: CHERY QQ6
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Опрос по родам
Спасибо за статью. Слухов полно, и хороших и плохих, как и про все роддома, достоверной инфы мало (я про 5 роддом столько негатива начиталась). Сама скоро буду рожать, склоняюсь к нашему роддому. Знакомые, недавно рожавшие в нашем роддоме, все вроде довольны.
Если есть на форуме девочки, рожавшие недавно, отзовитесь, поделитесь своим мнением.
Если есть на форуме девочки, рожавшие недавно, отзовитесь, поделитесь своим мнением.