Магазин Fixprice (всё по 50 рублей)

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
ляля
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Магазин Fixprice

#46

Непрочитанное сообщение ляля » 06 дек 2012, 09:45

Vesnushka писал(а):
Sarry писал(а):До 10 или даже до 11 вечера работает

приехали вчера к 9 вечера, уже закрыто было :unknown:
Тот что на аз. рынке до 19.00 работает

Аватара пользователя
Verochka
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#47

Непрочитанное сообщение Verochka » 06 дек 2012, 09:52

Мы там кружки покупали, они там вполне себе приличные. И аппликаторы. А вообще да, люди уходят с полными гигантскими корзинами какой-то хрени совершенно ненужной, типа яйцерезок, дождиков и пластмассовых утят. Потому что кажется, что всё дёшево.
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Магазин Fixprice

#48

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 06 дек 2012, 12:14

ляля писал(а):
Vesnushka писал(а):
Sarry писал(а):До 10 или даже до 11 вечера работает

приехали вчера к 9 вечера, уже закрыто было :unknown:
Тот что на аз. рынке до 19.00 работает


при чем тут аз.рынок?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

ляля
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#49

Непрочитанное сообщение ляля » 06 дек 2012, 14:12

Vesnushka писал(а):при чем тут аз.рынок?

При том, что там магазин "Fixprice" и он работает до 7 вечера. Я так понимаю что это сетевой магазин, и если один работает до 7, то врят ли второй будет работать до 11(ИМХО)

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#50

Непрочитанное сообщение mia » 06 дек 2012, 15:07

На Народной работает до 21.00 Летом работал до 22.00

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#51

Непрочитанное сообщение patlatiy » 06 дек 2012, 15:08

ляля писал(а):
Vesnushka писал(а):при чем тут аз.рынок?

При том, что там магазин "Fixprice" и он работает до 7 вечера. Я так понимаю что это сетевой магазин, и если один работает до 7, то врят ли второй будет работать до 11(ИМХО)

гамниты же умудряются

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#52

Непрочитанное сообщение id4886 » 06 дек 2012, 15:08

Должен до 37 работать. :)

Добавлено спустя 35 секунд:
patlatiy
Гамнит гамниту - не гамнит. :)

Аватара пользователя
Русланыч
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 19:50
Пол: мужской
Езжу на: Нива и Mazda 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#53

Непрочитанное сообщение Русланыч » 06 янв 2013, 22:41

ляля писал(а):
Vesnushka писал(а):при чем тут аз.рынок?

При том, что там магазин "Fixprice" и он работает до 7 вечера. Я так понимаю что это сетевой магазин, и если один работает до 7, то врят ли второй будет работать до 11(ИМХО)


Не совсем так.все магазины работают по франчайзингу.Соответственно хозяева у этих магазинов разные.И регламент рабочего дня.Магазин на Народной отношения к магазину на рынке не имеет.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#54

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 07 янв 2013, 01:19

на нг заезжали,так навскидку,шоколадку с утра в магазине брал по 72,там по 37.и на фонарики цена приятная,на алмазе по 50.батарейки 10 шт 37р,на алмазе по 2.50 за штуку.в принципе выгодно коли рядом живешь.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#55

Непрочитанное сообщение Frostt » 07 янв 2013, 01:42

на народной который, брал пару раз пиво там и сок гранатовый очень вкусно было :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#56

Непрочитанное сообщение lampokrut » 07 янв 2013, 08:08

Блин,зашел за батарейками давича, СЦУКО!!! опять на на штуцер встрял! :( (но это уже прогрес!предыдуший раз в полтораху не поместился :D )
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#57

Непрочитанное сообщение Frostt » 07 янв 2013, 10:22

lampokrut писал(а):Блин,зашел за батарейками давича, СЦУКО!!! опять на на штуцер встрял!

фигасе вы ненасытный какой китайщиной)))) я первый раз на 400 и все блюду теперь корзинку :roll:

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#58

Непрочитанное сообщение lampokrut » 07 янв 2013, 10:30

Frostt писал(а):
lampokrut писал(а):Блин,зашел за батарейками давича, СЦУКО!!! опять на на штуцер встрял!

фигасе вы ненасытный какой китайщиной)))) я первый раз на 400 и все блюду теперь коризнку :roll:

А где у нас не китайшина?Порося-и те по китайски хрюкают!
Просто в следующий раз собрался за пивом -оставь в кармане соточку И ФСЁ!!!(правда матюкать ся будеш в магазине) :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#59

Непрочитанное сообщение Frostt » 07 янв 2013, 10:47

ну там жесткая она сама настоящая коленочная :lol: набор сверл осмотрите, особенно веселят победитовые кончики :ROFL:

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)

#60

Непрочитанное сообщение lampokrut » 07 янв 2013, 10:55

Зайди в хозяйственный такоеже барохло присутствует ,но за полтинник!
Както купил сверло ,заточено правильно,хорошо -МЛЯТЬ не сверлит но в обратную сторону,причем завивка была как положено! :o
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!


Вернуться в «Жизнь города»