Тот что на аз. рынке до 19.00 работаетVesnushka писал(а):Sarry писал(а):До 10 или даже до 11 вечера работает
приехали вчера к 9 вечера, уже закрыто было
Магазин Fixprice (всё по 50 рублей)
-
ляля
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Магазин Fixprice
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
Мы там кружки покупали, они там вполне себе приличные. И аппликаторы. А вообще да, люди уходят с полными гигантскими корзинами какой-то хрени совершенно ненужной, типа яйцерезок, дождиков и пластмассовых утят. Потому что кажется, что всё дёшево.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Магазин Fixprice
ляля писал(а):Тот что на аз. рынке до 19.00 работаетVesnushka писал(а):Sarry писал(а):До 10 или даже до 11 вечера работает
приехали вчера к 9 вечера, уже закрыто было
при чем тут аз.рынок?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
ляля
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
Vesnushka писал(а):при чем тут аз.рынок?
При том, что там магазин "Fixprice" и он работает до 7 вечера. Я так понимаю что это сетевой магазин, и если один работает до 7, то врят ли второй будет работать до 11(ИМХО)
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
ляля писал(а):Vesnushka писал(а):при чем тут аз.рынок?
При том, что там магазин "Fixprice" и он работает до 7 вечера. Я так понимаю что это сетевой магазин, и если один работает до 7, то врят ли второй будет работать до 11(ИМХО)
гамниты же умудряются
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
Должен до 37 работать. 
Добавлено спустя 35 секунд:
patlatiy
Гамнит гамниту - не гамнит.

Добавлено спустя 35 секунд:
patlatiy
Гамнит гамниту - не гамнит.

- Русланыч
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 30 янв 2010, 19:50
- Пол: мужской
- Езжу на: Нива и Mazda 3
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
ляля писал(а):Vesnushka писал(а):при чем тут аз.рынок?
При том, что там магазин "Fixprice" и он работает до 7 вечера. Я так понимаю что это сетевой магазин, и если один работает до 7, то врят ли второй будет работать до 11(ИМХО)
Не совсем так.все магазины работают по франчайзингу.Соответственно хозяева у этих магазинов разные.И регламент рабочего дня.Магазин на Народной отношения к магазину на рынке не имеет.
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
на нг заезжали,так навскидку,шоколадку с утра в магазине брал по 72,там по 37.и на фонарики цена приятная,на алмазе по 50.батарейки 10 шт 37р,на алмазе по 2.50 за штуку.в принципе выгодно коли рядом живешь.
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
на народной который, брал пару раз пиво там и сок гранатовый очень вкусно было 

- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
Блин,зашел за батарейками давича, СЦУКО!!! опять на на штуцер встрял!
(но это уже прогрес!предыдуший раз в полтораху не поместился
)
(но это уже прогрес!предыдуший раз в полтораху не поместился
)Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
lampokrut писал(а):Блин,зашел за батарейками давича, СЦУКО!!! опять на на штуцер встрял!
фигасе вы ненасытный какой китайщиной)))) я первый раз на 400 и все блюду теперь корзинку

- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
Frostt писал(а):lampokrut писал(а):Блин,зашел за батарейками давича, СЦУКО!!! опять на на штуцер встрял!
фигасе вы ненасытный какой китайщиной)))) я первый раз на 400 и все блюду теперь коризнку
А где у нас не китайшина?Порося-и те по китайски хрюкают!
Просто в следующий раз собрался за пивом -оставь в кармане соточку И ФСЁ!!!(правда матюкать ся будеш в магазине)

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
ну там жесткая она сама настоящая коленочная
набор сверл осмотрите, особенно веселят победитовые кончики 
набор сверл осмотрите, особенно веселят победитовые кончики 
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Магазин Fixprice (всё по 37 рублей)
Зайди в хозяйственный такоеже барохло присутствует ,но за полтинник!
Както купил сверло ,заточено правильно,хорошо -МЛЯТЬ не сверлит но в обратную сторону,причем завивка была как положено!
Както купил сверло ,заточено правильно,хорошо -МЛЯТЬ не сверлит но в обратную сторону,причем завивка была как положено!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
