Саб в машине.
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Саб в машине.
Господа, у кого имеется, пустите послушать)) Чтобы чуть определиться. Подъеду куда надо)) Я недолго)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
У меня и усилитель и саб есть. Вначале купили усилок, качество звука стало лучше, потом поставили саб, теперь когда заезжаю на свой район, все оборачиваются на мою машинку
Но, после этих приобретений стало понятно, что:
А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать
Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание
Кстати, по теме. Тип знакомый поставил в мерс музыки на 150000, так вот, у него лопнуло что-то (что не помню, давно рассказывал) в замке багажника от вибрации, не выдержало
Ничто так не радует, как неудача товарища 
Но, после этих приобретений стало понятно, что:
А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать
Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание
Кстати, по теме. Тип знакомый поставил в мерс музыки на 150000, так вот, у него лопнуло что-то (что не помню, давно рассказывал) в замке багажника от вибрации, не выдержало
Ничто так не радует, как неудача товарища 
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
evalla писал(а):У меня и усилитель и саб есть. Вначале купили усилок, качество звука стало лучше, потом поставили саб, теперь когда заезжаю на свой район, все поворачивают взгяды на мою машинку Но, после этих приобретений стало понятно, что:
А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать
Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание
Так и есть, а так же ты неизбежно глохнешь и тебе хочеться исчо.
evalla писал(а):Кстати, по теме. Тип знакомый поставил в мерс музыки на 150000, так вот, у него лопнуло что-то (что не помню, давно рассказывал) в замке багажника от вибрации, не выдержало Ничто так не радует, как неудача товарища
Родственник рассказвыал что когда у него была Шнива ему по дешевке подогнали (мона сказать подарили) хороший звук
(усилки, саб, колонки). Так вот когда он набалтывал то задняя дверь если была закрыта на 1 шелчек(т.е. недозакрыта) распахивалась. В общем все было классно, пока на с задней полки на саб или усилок не упал металлический предмет(какая-то деталюшка типа тяги от машины помойму): раздался взрыв, дым и т.д. В результате усь сгорел, провода нагрелись настолько что обшивка под котрой они проходили потемнела, сама тяга разлетелась на 2 части, в общем хорошо еще отделался: ничего не загорелось (ну кроме усилка). После этого он охладел к автозвуку.

Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- _МАЛИНКА_
- Я Марина Николаевна!
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
- Пол: женский
- Благодарил (а): 132 раза
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
evalla писал(а):А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать
Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание
У меня таже проблема, спойлер вообще расшатался. Плюс ко всему музыка вообще играть перестала от чего-то, сама не знаю от чего. Магнитола играет, а звука нету

- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Crait писал(а):Саб и качественный звук че то не очень совпадают.
Гм, а что совпадает? Одной пусть даже самой навороченной магнитолы не хватит для качественного звука. У меня хорошоя магнитола, не дешевая, но и в принципе не особо дорогая, шесть колонок, две пищалки. Но без усилка и буфера играло совсем по-другому, на большой громкости колонки начинали захлебываться. Сейчас этого нет.Да и вообще, такая приятная вибрация в салоне

Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Crait писал(а):Люди. Вам что нужно - хороший звук или трепать нервы невиновным людям? Саб и качественный звук че то не очень совпадают.
Когда машина едит со скоростью свыше 60 км/ч то басы просто не чувствуешь. К тому же многокомпонентной акустики практически нельзя получить качественный звук(в том числе и без саба).
Другое дело как со всем этим будешь управляться: либо будешь кататься с закрытыми окнами чтобы тебя всего пронизывал звук, либо все это превратишь в понты открыв окна или вообще устроив дискотеку на колесах под чьим-либо подьездом
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- Basic
- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
- Пол: мужской
- Езжу на: Acura RSX Type-S
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Контактная информация:
_МАЛИНКА_ писал(а):У меня таже проблема, спойлер вообще расшатался. Плюс ко всему музыка вообще играть перестала от чего-то, сама не знаю от чего. Магнитола играет, а звука нету
попробуй покрутить ручку громкости по часовой стрелке)))
Crait писал(а):Саб и качественный звук че то не очень совпадают.
это не совсем так, саб выравнивает АХЧ на низах, т.е. там где динамики обычного калибра не могут это сделать должным образом, но в россии все как всегда гипертрофированно и уже кроме саба ничего не слышно
или у тебя недостаточно пацанский вариант? иль машины нет?