Саб в машине.

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Саб в машине.

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 сен 2008, 14:35

Господа, у кого имеется, пустите послушать)) Чтобы чуть определиться. Подъеду куда надо)) Я недолго)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 01 сен 2008, 17:40

Присоединяюсь к просьбе, хотел бы активный саб послушать, есть у кого?
/oo\

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение bachelor » 01 сен 2008, 21:16

Dark_Lord писал(а):Присоединяюсь к просьбе, хотел бы активный саб послушать, есть у кого?

И я тоже хочу послухать, особенно активный, ибо стоят вроде дешево, чем привлекают и смущают одновременно!
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
упырь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:01

#4

Непрочитанное сообщение упырь » 01 сен 2008, 21:34

Чо нету правильных пацанов с сабом? )))

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#5

Непрочитанное сообщение Crait » 02 сен 2008, 07:22

упырь
а как же ты? 8) или у тебя недостаточно пацанский вариант? иль машины нет?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#6

Непрочитанное сообщение Crait » 02 сен 2008, 07:24

bachelor
Слышал на улице супермегапердеж вне рамок качеста, ради бухбух из какой нить зубилки? Вот это активный. Там кроме динамика еще и вся начинка трясется и вибрирует, давая кучу треска.

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение evalla » 02 сен 2008, 09:06

У меня и усилитель и саб есть. Вначале купили усилок, качество звука стало лучше, потом поставили саб, теперь когда заезжаю на свой район, все оборачиваются на мою машинку :D Но, после этих приобретений стало понятно, что:
А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать
Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание :shock:
Кстати, по теме. Тип знакомый поставил в мерс музыки на 150000, так вот, у него лопнуло что-то (что не помню, давно рассказывал) в замке багажника от вибрации, не выдержало :D Ничто так не радует, как неудача товарища :wink:
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение bachelor » 02 сен 2008, 09:37

evalla писал(а):У меня и усилитель и саб есть. Вначале купили усилок, качество звука стало лучше, потом поставили саб, теперь когда заезжаю на свой район, все поворачивают взгяды на мою машинку Но, после этих приобретений стало понятно, что:

А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать

Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание

Так и есть, а так же ты неизбежно глохнешь и тебе хочеться исчо.
evalla писал(а):Кстати, по теме. Тип знакомый поставил в мерс музыки на 150000, так вот, у него лопнуло что-то (что не помню, давно рассказывал) в замке багажника от вибрации, не выдержало Ничто так не радует, как неудача товарища

Родственник рассказвыал что когда у него была Шнива ему по дешевке подогнали (мона сказать подарили) хороший звук
(усилки, саб, колонки). Так вот когда он набалтывал то задняя дверь если была закрыта на 1 шелчек(т.е. недозакрыта) распахивалась. В общем все было классно, пока на с задней полки на саб или усилок не упал металлический предмет(какая-то деталюшка типа тяги от машины помойму): раздался взрыв, дым и т.д. В результате усь сгорел, провода нагрелись настолько что обшивка под котрой они проходили потемнела, сама тяга разлетелась на 2 части, в общем хорошо еще отделался: ничего не загорелось (ну кроме усилка). После этого он охладел к автозвуку. :)
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#9

Непрочитанное сообщение Crait » 02 сен 2008, 20:10

Люди. Вам что нужно - хороший звук или трепать нервы невиновным людям? Саб и качественный звук че то не очень совпадают.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 02 сен 2008, 21:13

evalla писал(а):А) надо менять магнитолу, и разоряться тыщ на двадцать
Б) надо менять машину, несмотря на полную (насколько возможно в моей машинке) звуко и шумоизоляцию, появляются ненужные звуки и дребезжание

У меня таже проблема, спойлер вообще расшатался. Плюс ко всему музыка вообще играть перестала от чего-то, сама не знаю от чего. Магнитола играет, а звука нету :cry:

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение evalla » 03 сен 2008, 07:25

Crait писал(а):Саб и качественный звук че то не очень совпадают.


Гм, а что совпадает? Одной пусть даже самой навороченной магнитолы не хватит для качественного звука. У меня хорошоя магнитола, не дешевая, но и в принципе не особо дорогая, шесть колонок, две пищалки. Но без усилка и буфера играло совсем по-другому, на большой громкости колонки начинали захлебываться. Сейчас этого нет.Да и вообще, такая приятная вибрация в салоне :D
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение bachelor » 03 сен 2008, 09:37

Crait писал(а):Люди. Вам что нужно - хороший звук или трепать нервы невиновным людям? Саб и качественный звук че то не очень совпадают.

Когда машина едит со скоростью свыше 60 км/ч то басы просто не чувствуешь. К тому же многокомпонентной акустики практически нельзя получить качественный звук(в том числе и без саба).
Другое дело как со всем этим будешь управляться: либо будешь кататься с закрытыми окнами чтобы тебя всего пронизывал звук, либо все это превратишь в понты открыв окна или вообще устроив дискотеку на колесах под чьим-либо подьездом
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Basic » 03 сен 2008, 11:25

_МАЛИНКА_ писал(а):У меня таже проблема, спойлер вообще расшатался. Плюс ко всему музыка вообще играть перестала от чего-то, сама не знаю от чего. Магнитола играет, а звука нету

попробуй покрутить ручку громкости по часовой стрелке)))

Crait писал(а):Саб и качественный звук че то не очень совпадают.

это не совсем так, саб выравнивает АХЧ на низах, т.е. там где динамики обычного калибра не могут это сделать должным образом, но в россии все как всегда гипертрофированно и уже кроме саба ничего не слышно

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 03 сен 2008, 12:08

Basic
Я похожа на блондинку? ;-Р
Лучше бы что-нибудь дельное посоветовал!

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Giorgio » 03 сен 2008, 12:11

_МАЛИНКА_ писал(а):Плюс ко всему музыка вообще играть перестала от чего-то, сама не знаю от чего. Магнитола играет, а звука нету
_________________


Тюльпаны выпали из входных гнёзд усилителя.
Welcome to Hell


Вернуться в «Автозвук»