Его величество Байкал.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Его величество Байкал.
В скором будущем хочу осуществить свою мечту: отправиться на озеро Байкал, увидеть бесподобные пейзажи не на картинках, а воочию так сказать, подышать свежим воздухом, остановиться в какой-нибудь юрте, попробовать Байкальского омуля во всех видах, пообедать буузами ну ещё всяких сибирских вкусняшек попробовать.
Кто был? Что видел? Делитесь фотографиями, маршрутами, впечатлениями, воспоминаниями, очень интересно.
Кто был? Что видел? Делитесь фотографиями, маршрутами, впечатлениями, воспоминаниями, очень интересно.
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
отец был не однократно. позже скину фотки и координаты нормального отеля.
а байкальский омуль - вкуснятина
а байкальский омуль - вкуснятина

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
kARTinka писал(а): омуль - вкуснятина
Особенно его икра... мм..
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
-
bi-zone
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:08
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Его величество Байкал.
Я сама оттуда. Родилась и прожила 10 лет. Потом сюда переехали. Ездила в гости к родне после 10 класса. И еще мечтаю попасть туда. Приирода отпадная. Гооры - вот что МОЕ! а не эти степи да луга... Купалась в Байкале в начале августа. Вода ледяная. Ходили в куртках. Буузы, как вы называете (для нас они позы), вкуснятина. Купила недавно мантоварку, все собираюсь приготовить как-нить. Омуль - не все понимают его вкус))) По мне, так самая вкусная рыба! А еще кедровые орешки...ммм... Жалко что так далеко (5 суток на поезде)! Так что если попадете туда - не пожалеете! Воздух там совершенно другой! Спрашивайте, если что интересно.
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
bi-zone
А откуда именно? Зимой там наверное нечего делать? Вода вся замерзает???
А откуда именно? Зимой там наверное нечего делать? Вода вся замерзает???
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
-
bi-zone
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:08
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Его величество Байкал.
Название города наверное вам ничего не скажет. Гусиноозерск. Ну это не очень далеко от Улан-Удэ. Зимой если только на настоящую зиму посмотреть))) Без дождей и луж. Вот там зима так зима. Байкал замерзает вроде.
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
Замерзает. Помню точно! 

Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
Зимой — по озеру на коньках, собачьих упряжках и снегоходах, летом — под парусами яхт, на катерах, или на джипах по бездорожью. … Эххх... красота. Наверное всё-таки летом, не до экстремальных путешествий зимой, хотя....
Добавлено спустя 1 час 12 минут 20 секунд:
Рецепт с Вас обязательно!!!
Добавлено спустя 1 час 12 минут 20 секунд:
bi-zone писал(а):Буузы, как вы называете (для нас они позы), вкуснятина. Купила недавно мантоварку, все собираюсь приготовить как-нить.
Рецепт с Вас обязательно!!!

"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- Яринка
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Его величество Байкал.
Тоже есть такая мечта (надеюсь сбудется в 2013 году).
Друзья приехали в восторге!
Друзья приехали в восторге!
Время летать в самолётах из стали,
время любить, когда нас перестали,
время немых, бестелесных ночей,
время сказать себе: снова ничей.
время любить, когда нас перестали,
время немых, бестелесных ночей,
время сказать себе: снова ничей.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Его величество Байкал.
bi-zone писал(а):Название города наверное вам ничего не скажет. Гусиноозерск. Ну это не очень далеко от Улан-Удэ. Зимой если только на настоящую зиму посмотреть))) Без дождей и луж. Вот там зима так зима. Байкал замерзает вроде.
скажет-скажет.
случались крепкие производственные связи с данным населённым пунктом.
такие крепкие, что командировочный засыл там прожил чуть не полгода.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
а самолёты туда летают? )
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
aNGEl писал(а):а самолёты туда летают? )
до Иркутска всяко летают

Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
-
bi-zone
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:08
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Его величество Байкал.
mashka писал(а):Рецепт с Вас обязательно!!!
да особого рецепта не знаю. По-моему то же самое что пельмени, только форма другая и готовятся на пару...
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Conqwest писал(а): прожил чуть не полгода.
смотрела недавно фотки города, такой пустой и угрюмый. Наверное в детстве не замечала этого, а может сравнить не с чем было. Город не процветает, мягко говоря...
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
iren57 писал(а):aNGEl писал(а):а самолёты туда летают? )
до Иркутска всяко летают
А от Иркутска 70 км., до озера., ну смотря какой маршрут выбрать, конечно.
Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Conqwest писал(а):там прожил чуть не полгода.
И что там так на самом деле серо и мрачно?

"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Его величество Байкал.
mashka писал(а):Conqwest писал(а):там прожил чуть не полгода.
И что там так на самом деле серо и мрачно?
зависит от угла зрения.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.