Ищется магазин (в новочеке) с наиболее адекватным соотношением цена/качество по части сантехники.
В данный момент конкретно интересуют одноручные смесители...
Были в строймагазине на а.вокзале,цены не особо порадовали,как и в "ЭКО". В районе НПОПАТ магазинчик с очень маленьким ассортиментом... Знаю на соцгороде неплохой магаз,который в жилом здании на ул.Бердичевского,что у самых тр.путей, но до него еще нужно добраться.
Кто-какой полезной инфой обладает - поделитесь.
Сорри если повтор,но поиском не нашел.