Сантехнические магазины

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством.
Аватара пользователя
Bart
Автор темы
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Сантехнические магазины

#1

Непрочитанное сообщение Bart » 16 авг 2012, 13:52

Собсно вопрос зашифрован в самой теме.
Ищется магазин (в новочеке) с наиболее адекватным соотношением цена/качество по части сантехники.
В данный момент конкретно интересуют одноручные смесители...
Были в строймагазине на а.вокзале,цены не особо порадовали,как и в "ЭКО". В районе НПОПАТ магазинчик с очень маленьким ассортиментом... Знаю на соцгороде неплохой магаз,который в жилом здании на ул.Бердичевского,что у самых тр.путей, но до него еще нужно добраться.
Кто-какой полезной инфой обладает - поделитесь. :)
Сорри если повтор,но поиском не нашел.
В гостях хорошо,а дома у меня нету...
Сорри за мой Т9.


Отдам картриджи к лазерным МФУ!

Апофеоз
Сообщения: 12014
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#2

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 16 авг 2012, 16:41

На Б.Хмельницкого возле базара м-н "сантехник". Смесители Frap.
Еще "акватехника" на Платовском, тоже р-н базара. Но там чутка дороже.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19050
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4302 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#3

Непрочитанное сообщение мike » 16 авг 2012, 20:47

Bart
На Баклановском (прямо на автобусной остановке ГПетровой) небольшой ТЦ, обычно беру там все нужное, на счет уровня цен не скажу, специально не мониторил, но вроде не зверствуют. :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#4

Непрочитанное сообщение ШМС » 16 авг 2012, 20:54

В Эко выбор неплохой и качество на уровне, но цены явно завышены. Тоже присматривал себе смеситель, ранее уже покупал у них IDDIS, качество порадовало, так вот обнаружил в ХДМе, кстати, довольно-таки дорогом, такие же, но дешевле... и не только смесители.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#5

Непрочитанное сообщение SVO » 16 авг 2012, 22:05

...подтверждаю мнение о магазине на Б.Хмельницкого, цены более чем адекватные, ассортимент приемлемый.. в Акватехнике цена выше, причем, может быть на 10-15%, а может и на все 50.. м-н на Баклановском, тоже демократичностью цен никада не отличался..
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Bart
Автор темы
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#6

Непрочитанное сообщение Bart » 16 авг 2012, 23:25

Apofeozz писал(а):На Б.Хмельницкого возле базара м-н "сантехник". Смесители Frap.
Еще "акватехника" на Платовском, тоже р-н базара. Но там чутка дороже.

SVO писал(а):...подтверждаю...

Спасибо за наводку! В этих небыл, загляну. :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
мike писал(а):На Баклановском небольшой ТЦ...

А вот в этом бывал... По ценам да, вроде норм, но с ассортиментом напряг. :pardon:
Хотя я уже давненько был,мож чего и поменялось...
В гостях хорошо,а дома у меня нету...
Сорри за мой Т9.


Отдам картриджи к лазерным МФУ!

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#7

Непрочитанное сообщение novochekromario » 17 авг 2012, 02:40

тарюсь на азовском (напротив хлебзавода) или на александровкой
Вложения
DSC01108 самый дешевый магазин.JPG
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#8

Непрочитанное сообщение gustav » 17 авг 2012, 08:24

Еще магазин был на пересечении Ермака и, по-моему, Дубовского. Я там смеситель покупал.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#9

Непрочитанное сообщение novochekromario » 17 авг 2012, 08:50

gustav писал(а):Еще магазин был на пересечении Ермака и, по-моему, Дубовского. Я там смеситель покупал.

Поддерживаю. Это все наиболее удачные в ценовой политике магазины. Остальные (складывается впечатление) для толстосумов. Самые неадекватные цены в магазинах эко. (кто то скажет что там фирменные и с гарантией но вот фурнитура везде одинаковая а цены в два раза отличаются
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#10

Непрочитанное сообщение gustav » 18 авг 2012, 08:44

ochenzloy

А ты, я вижу, в этой теме варишься? Может подскажешь, ставлю на кухне мойку, надо подсоединить шланг от сифона к сливной трубе, но шланг меньшего диаметра, чем сливная труба. Как быть? Переходник какой-нибудь? Или как вообще такое делается?

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#11

Непрочитанное сообщение GenRen » 18 авг 2012, 10:57

gustav
Резиновый переходник.
rez.jpeg
rez.jpeg (3.24 КБ) 1178 просмотров

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#12

Непрочитанное сообщение Отопленец » 18 авг 2012, 20:20

Bart писал(а): Знаю на соцгороде неплохой магаз,который в жилом здании на ул.Бердичевского,что у самых тр.путей, но до него еще нужно добраться.

Нормальный магазин . Бывает найдёш то чего ни где нет ( себе покупаю потихоньку ( сразу все дорого ) лампочки диодные вместо галогенок . Не фуфло , где диоды как в зажигалках , а нормальные . Пока доволен )
Apofeozz писал(а):На Б.Хмельницкого возле базара м-н "сантехник". Смесители Frap.
Еще "акватехника" на Платовском, тоже р-н базара. Но там чутка дороже.

В ,, САНТЕХНИКЕ ,, бываю , норм магазин .Эти магазины знаю и подтверждаю что нормальные . В ,, АКВАТЕХНИКЕ ,, толком не был , ни чего сказать не могу .
Об остальных всё сказано до меня ( на Галинке и в ,, САНТЕХСЕРВИСЕ ,, не был ) .

Аватара пользователя
Bart
Автор темы
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#13

Непрочитанное сообщение Bart » 14 сен 2012, 17:19

Расскажу о своих похождениях...
Обошел практически все магазины в городе. Выбор смесителей ни о чем... :(
В итоге взял случайно,все в том же магазинчике на соцгороде, кстати надо сказать,что там в это время был настоящий аншлаг, очередь стояла практически до дороги! :shock:
Взял Frap F2164 со скидкой за ~1,6т.р.,при средней цене в магазинах ~3т.р. :)
В гостях хорошо,а дома у меня нету...
Сорри за мой Т9.


Отдам картриджи к лазерным МФУ!

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#14

Непрочитанное сообщение Отопленец » 29 сен 2012, 20:33

Bart писал(а):, кстати надо сказать,что там в это время был настоящий аншлаг, очередь стояла практически до дороги! :shock:

До дороги это крутовато , но каждый день там обычная очередь , хотя работают не менее 3-х продавцов . Не спроста видимо :)

Аватара пользователя
серЁЖИК
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сантех.магазин с адекватными ценами

#15

Непрочитанное сообщение серЁЖИК » 01 ноя 2012, 14:36

А не подскажите,где в городе можно купить качественный счетчик на воду и импортный смеситель(латунь)на кухню именно такого типа:
Вложения
SDKBRASSBR1808.jpg
Только НЕ китай!!!
SDKBRASSBR1808.jpg (38.2 КБ) 969 просмотров
" Мы русские и поэтому мы победим"(А.Суворов)
"У России есть только два союзника -ее армия и флот" (Александр III)
"Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань-в Россию!!!"(В.Путин )


Вернуться в «Строительство и ремонт»