Отобрали права, DrEl

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#76

Непрочитанное сообщение DrEl » 17 июл 2008, 18:05

Нарушил п.11.5 ПДД. Сегодня был там повторно, фотографировал территорию)

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#77

Непрочитанное сообщение AMARUS » 18 июл 2008, 23:08

взьми хорошего адвоката, реально дешевле выйдет

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#78

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 июл 2008, 08:45

AMARUS писал(а):взьми хорошего адвоката, реально дешевле выйдет

Дешевле чем самому забесплатно?
/oo\

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#79

Непрочитанное сообщение AMARUS » 19 июл 2008, 09:48

Dark_Lord
есть много нюансов, дешевле выйдет с адвокатом

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#80

Непрочитанное сообщение AMARUS » 19 июл 2008, 09:50

простой пример-приношу фотографии, где четко видно, что дорога имеет две полосы, а не четыри, судья говорит-я ничего не вижу, где заключение экспертизы

Аватара пользователя
Молодой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#81

Непрочитанное сообщение Молодой » 19 июл 2008, 23:52

AMARUS писал(а):взьми хорошего адвоката, реально дешевле выйдет

Абсолютно верно. На своём опыте убедился в этом.
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным
© Стивен Содерберг для Esquire

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#82

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 20 июл 2008, 02:49

А я думаю, что DrEl товарищ въедливый, справится без адвоката. Тем более, что найти хорошего адвоката, чтоб работал добросовестно, а не просто деньги тянул, ой как непросто.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#83

Непрочитанное сообщение Charli » 20 июл 2008, 22:01

Ребята, пишете много ссылок на закон, это конечно хорошо, надо подходить к вопросу цивилизованно. Но давайте больше реальности! На деле ведь всё далеко от теории:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

#84

Непрочитанное сообщение Giorgio » 21 июл 2008, 05:42

Charli писал(а):Но давайте больше реальности! На деле ведь всё далеко от теории

+1.
Реально весь разбор займёт 3-5минут, Вам просто не дадут ничего сказать! Итог можно заранее предсказать с вероятностью 95%. Вот такое в России правосудие (даже президент недавно косвенно подтвердил, что оно в корне продажное).
Если собираетесь судье представить какие либо материалы (фото, свидетельские показания и прочее) надо заранее направить эти материалы судье для ознакомления и назначения экспертиз (если потребуется).
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#85

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 21 июл 2008, 08:21

Giorgio писал(а):Реально весь разбор займёт 3-5минут, Вам просто не дадут ничего сказать!

Ну нет, неправда, слушают. Даже и на второй день могут перенести.
Giorgio писал(а):надо заранее направить эти материалы судье для ознакомления

По моим наблюдениям, наши судьи (в первой инстанции) заранее никогда к делу не готовятся. Ну, может, пролистают только, чтобы понятно было, в чем дело вообще.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#86

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 июл 2008, 08:22

Giorgio писал(а):Реально весь разбор займёт 3-5минут, Вам просто не дадут ничего сказать! Итог можно заранее предсказать с вероятностью 95%. Вот такое в России правосудие (даже президент недавно косвенно подтвердил, что оно в корне продажное).

Чушь. ИМХО всё зависит от судьи. думаю что не 95%, а 50-50%.
Shadow Rebel писал(а):А я думаю, что DrEl товарищ въедливый, справится без адвоката.

Согласен, мне тоже так кажется.
Shadow Rebel писал(а):Тем более, что найти хорошего адвоката, чтоб работал добросовестно, а не просто деньги тянул, ой как непросто.

На сколько я знаю, серьёзных адвокатов по таким вопросам в Новочеркасске просто НЕТ! В Ростове их единицы.
/oo\

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

#87

Непрочитанное сообщение Giorgio » 30 июл 2008, 11:31

Ну и чем всё закончилось?
Welcome to Hell

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#88

Непрочитанное сообщение DrEl » 30 июл 2008, 21:22

А кто сказал, что законилось? Жду повестку до сих пор. Видать, товаристчи с Аксая, голубиной почтой отправили мои права и протокол.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#89

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 июл 2008, 08:24

DrEl
Писал отправить по месту прописки или постановки на учет транспортного средства?
/oo\

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#90

Непрочитанное сообщение AMARUS » 31 июл 2008, 09:37

DrEl
сходи в ГАИ, кажется 3-й кабинет


Вернуться в «Автофорум»