Конфликт на детской площадке

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#31

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 авг 2012, 20:16

Не надо в суд и не надо в милицию...мелковат для этого повод. Но, бабок таких на место ставить нужно жестко и доходчиво. Нет, не носы им ломать и не лещей давать...а то как раз такая бабка и заявит на вас же. ...и без побоев можно осадить так, что мало не покажется.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#32

Непрочитанное сообщение leomond » 02 авг 2012, 20:33

Ненси писал(а):будь я на вашем месте,автор, у бабки был-бы сломан нос.

вы что охренели?
это же однозначно ст.112 УК РФ с возбуждением по факту события.
и дикий головняк.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Конфликт на детской площадке

#33

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 авг 2012, 08:40

Начальник моего ребёнка в аналогичной ситуации тётку по судам затаскал. Помогло...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#34

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 авг 2012, 08:51

leomond писал(а):вы что охренели?
это же однозначно ст.112 УК РФ с возбуждением по факту события.
и дикий головняк.

А если на машине её подбить, со средней тяжестью, то будет всего лишь административка и никакого головняка.
/oo\

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#35

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 07 авг 2012, 08:59

А если на машине её подбить, со средней тяжестью

не варик. караулить, момент ловить. исче больший головняк.

Начальник моего ребёнка в аналогичной ситуации тётку по судам затаскал. Помогло...

сей каламбур чет не понятен. Ребенок уже взрослый?
Че то голова с утра плохо соображает.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Конфликт на детской площадке

#36

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 авг 2012, 09:18

Мой- да. А жертве тётки около 10 лет.

Geo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:20
Поблагодарили: 22 раза

Re: Конфликт на детской площадке

#37

Непрочитанное сообщение Geo » 07 авг 2012, 10:29

В таком случае надо бабке было дать леща!

авп
Забанен
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:18
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#38

Непрочитанное сообщение авп » 07 авг 2012, 10:34

Домовая писал(а):Начальник моего ребёнка в аналогичной ситуации тётку по судам затаскал. Помогло...


Помогло что начальник? И что легче стало? Заняться больше нечем, как трепать нервы себе и людям? Научитесь прощать, ЛЮДИ!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#39

Непрочитанное сообщение Conqwest » 07 авг 2012, 10:35

не можно бабаусек рукоприкладствовать.
выход в той ситуации был прикрыть дитя телом и принять атаку ополоумевшей старушки на себя.
а потом, когда она натешится, поступать, как разум и сердце велит.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#40

Непрочитанное сообщение wheel » 07 авг 2012, 10:41

Conqwest писал(а):а потом, когда она натешится, поступать, как разум и сердце велит.

т.е. как в том баяне - если тебя ударили по правой щеке, подставь левую руку, сделай нырок и проведи двойку по печени?

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Конфликт на детской площадке

#41

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 авг 2012, 15:46

Примерно так. Я била один раз за брата и три раза за дочь. Но! Без свидетелей и туда, где синяки не остаются.

rfhfcm
Забанен
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:14
Пол: мужской
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#42

Непрочитанное сообщение rfhfcm » 07 авг 2012, 15:54

Домовая писал(а):Примерно так. Я била один раз за брата и три раза за дочь. Но! Без свидетелей и туда, где синяки не остаются.


Басячка? Знает куда и когда бить. %) :bad:

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#43

Непрочитанное сообщение aperchic » 07 авг 2012, 16:24

Когда конфликт касается моего ребенка, у меня крышу срывает. на площадке чужой ребенок укусил моего за пальцы руки когда мой взял его машинку, и не разжимал зубы. мой орал от боли, я с рвущимся сердцем пыталась вытащить пальцы изо рта этого чужого ребенка, его мамаша сидела рядом и нечего не предпринимала. я вытащила пальцы, на них аж борозды от зубов глубокие остались, взяла своего ребенка, он рыдал. когда он успокоился я сначала нормальным тоном спросила не хочет ли она извиниться за свое бездействие, поругать сына своего за такое поведение бешеное, на что она сказала что это нормально что дети дерутся. я ей говорю- извини дорогая, дети не дерутся, это твой ребенок грызанул моего,играли они общими игрушками(нашими и их). короче я на нее так выругалась, что сама не ожидала. с тех пор мы на одной площадке не играем, они сваливают когда нас видят
Но при этом хочу отметить что я не конфликтный человек и адекватный.но вот такое поведение мамаши меня вывело. я не стесняюсь ругать чужих детей на площадке за плохое поведение, когда это не могут сделать их родители.и не стоять молча когда чужие дети топчатся по седушкам качелей или горок.я их поругаю и остановлю и считаю что если каждый так будет делать , то не будет у нас срача и не будут умники кидать мусор мимо урны и приговаривать- а,че, это ж сраная Рашка
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#44

Непрочитанное сообщение Алена85 » 07 авг 2012, 18:24

А если бабку развернуть на 180 градусов и пендаля выписать? это статья? или нет?

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#45

Непрочитанное сообщение leomond » 07 авг 2012, 19:14

Алена85 писал(а):А если бабку развернуть на 180 градусов и пендаля выписать? это статья? или нет?

от условий зависит,
и от результатов полета и приземления.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон


Вернуться в «Родители и дети»