Конфликт на детской площадке
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Не надо в суд и не надо в милицию...мелковат для этого повод. Но, бабок таких на место ставить нужно жестко и доходчиво. Нет, не носы им ломать и не лещей давать...а то как раз такая бабка и заявит на вас же. ...и без побоев можно осадить так, что мало не покажется.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Ненси писал(а):будь я на вашем месте,автор, у бабки был-бы сломан нос.
вы что охренели?
это же однозначно ст.112 УК РФ с возбуждением по факту события.
и дикий головняк.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Конфликт на детской площадке
Начальник моего ребёнка в аналогичной ситуации тётку по судам затаскал. Помогло...
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Конфликт на детской площадке
leomond писал(а):вы что охренели?
это же однозначно ст.112 УК РФ с возбуждением по факту события.
и дикий головняк.
А если на машине её подбить, со средней тяжестью, то будет всего лишь административка и никакого головняка.
/oo\
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Конфликт на детской площадке
А если на машине её подбить, со средней тяжестью
не варик. караулить, момент ловить. исче больший головняк.
Начальник моего ребёнка в аналогичной ситуации тётку по судам затаскал. Помогло...
сей каламбур чет не понятен. Ребенок уже взрослый?
Че то голова с утра плохо соображает.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
-
авп
- Забанен
- Сообщения: 745
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:18
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Домовая писал(а):Начальник моего ребёнка в аналогичной ситуации тётку по судам затаскал. Помогло...
Помогло что начальник? И что легче стало? Заняться больше нечем, как трепать нервы себе и людям? Научитесь прощать, ЛЮДИ!
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Конфликт на детской площадке
не можно бабаусек рукоприкладствовать.
выход в той ситуации был прикрыть дитя телом и принять атаку ополоумевшей старушки на себя.
а потом, когда она натешится, поступать, как разум и сердце велит.
выход в той ситуации был прикрыть дитя телом и принять атаку ополоумевшей старушки на себя.
а потом, когда она натешится, поступать, как разум и сердце велит.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Conqwest писал(а):а потом, когда она натешится, поступать, как разум и сердце велит.
т.е. как в том баяне - если тебя ударили по правой щеке, подставь левую руку, сделай нырок и проведи двойку по печени?
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Конфликт на детской площадке
Примерно так. Я била один раз за брата и три раза за дочь. Но! Без свидетелей и туда, где синяки не остаются.
-
rfhfcm
- Забанен
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:14
- Пол: мужской
- Езжу на: BMW
- Благодарил (а): 184 раза
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Домовая писал(а):Примерно так. Я била один раз за брата и три раза за дочь. Но! Без свидетелей и туда, где синяки не остаются.
Басячка? Знает куда и когда бить.

- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Когда конфликт касается моего ребенка, у меня крышу срывает. на площадке чужой ребенок укусил моего за пальцы руки когда мой взял его машинку, и не разжимал зубы. мой орал от боли, я с рвущимся сердцем пыталась вытащить пальцы изо рта этого чужого ребенка, его мамаша сидела рядом и нечего не предпринимала. я вытащила пальцы, на них аж борозды от зубов глубокие остались, взяла своего ребенка, он рыдал. когда он успокоился я сначала нормальным тоном спросила не хочет ли она извиниться за свое бездействие, поругать сына своего за такое поведение бешеное, на что она сказала что это нормально что дети дерутся. я ей говорю- извини дорогая, дети не дерутся, это твой ребенок грызанул моего,играли они общими игрушками(нашими и их). короче я на нее так выругалась, что сама не ожидала. с тех пор мы на одной площадке не играем, они сваливают когда нас видят
Но при этом хочу отметить что я не конфликтный человек и адекватный.но вот такое поведение мамаши меня вывело. я не стесняюсь ругать чужих детей на площадке за плохое поведение, когда это не могут сделать их родители.и не стоять молча когда чужие дети топчатся по седушкам качелей или горок.я их поругаю и остановлю и считаю что если каждый так будет делать , то не будет у нас срача и не будут умники кидать мусор мимо урны и приговаривать- а,че, это ж сраная Рашка
Но при этом хочу отметить что я не конфликтный человек и адекватный.но вот такое поведение мамаши меня вывело. я не стесняюсь ругать чужих детей на площадке за плохое поведение, когда это не могут сделать их родители.и не стоять молча когда чужие дети топчатся по седушкам качелей или горок.я их поругаю и остановлю и считаю что если каждый так будет делать , то не будет у нас срача и не будут умники кидать мусор мимо урны и приговаривать- а,че, это ж сраная Рашка
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- Алена85
- Сообщения: 5423
- Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 730 раз
Re: Конфликт на детской площадке
А если бабку развернуть на 180 градусов и пендаля выписать? это статья? или нет?
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Алена85 писал(а):А если бабку развернуть на 180 градусов и пендаля выписать? это статья? или нет?
от условий зависит,
и от результатов полета и приземления.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон