Куда можно съездить на выходные??
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Куда можно съездить на выходные??
Подскажите, пож.
Банальные: Дон, Эльдародо уже достало.
Может, кто знает хорошие местечки на азовскои море, в радиусе 150 км.
Или еще где можно круто выходные провести.
Банальные: Дон, Эльдародо уже достало.
Может, кто знает хорошие местечки на азовскои море, в радиусе 150 км.
Или еще где можно круто выходные провести.
- mashka
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
Павло-Очаковская коса, что за Кагальником, если не ошибаюсь .В том году очень понравилось, ездили на машине, красивый рассвет встретили


"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
на выходные прекрасно можно съездить даже на чёрное море. Про азовское уже молчу )
Говорят, под батайском на озёрах есть приватные комфортабельные гостиницы.
Говорят, под батайском на озёрах есть приватные комфортабельные гостиницы.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
давно там небыл, а тут на днях рассказали, что на ЧУМБУР-КОСЕ сейчас можно неплохо отдохнуть, обустроили там хорошо, домики, кафешки...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- nesokolova
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:16
- Пол: мужской
- Езжу на: пешеход
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Куда можно съездить на выходные??
а мы собираемся в милиховскую, смотреть горящую лечебную воду и кормить комариков под луной))). кафешек там нет, но зато очень чистый дон))) можно купаться.
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Куда можно съездить на выходные??
Озеро где "Верхне Грушевский" там говорят очень хорошо ))) платно 100р с машины)
-сколько людей, столько и мнений.
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Куда можно съездить на выходные??
на Казантип надо ехать.
накуй дон
вместе с эльдорадами.
накуй дон
вместе с эльдорадами.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Tipsy
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 75 раз
Re: Куда можно съездить на выходные??
leomond писал(а):на Казантип надо ехать.
Не пойдет, слишком шумно
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Куда можно съездить на выходные??
смотря чем заниматься. по мне, так всё равно у какого водоёма сидеть за столом, жрать мсяо, курить куришку и бухать бухашку. и чем ближе потом доставлять тушку до хаты, тем лучше.
а вот если на рыбалку, на охоту, за грибами - то это уже другой коленкор. а если без палаток, а с холодильником и кондишеном - то третий.
а вот если на рыбалку, на охоту, за грибами - то это уже другой коленкор. а если без палаток, а с холодильником и кондишеном - то третий.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Куда можно съездить на выходные??
nesokolova писал(а): в милиховскую, смотреть горящую лечебную воду
А что там за горящая лечебная вода? И зачем ее смотреть, если можно взять с собой и пить?
/oo\
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
densstalker писал(а):Подскажите, пож.
Банальные: Дон, Эльдародо уже достало.
Может, кто знает хорошие местечки на азовскои море, в радиусе 150 км.
Или еще где можно круто выходные провести.
Павло-очаковская коса, Азовское море
120 км. На выходные туда собираюсь 
- mashka
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
Cyrax
Вот!!! Я б ещё с удовольствием посетила косу"", может вместе???
Вот!!! Я б ещё с удовольствием посетила косу"", может вместе???

"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
mashka писал(а):Cyrax
Вот!!! Я б ещё с удовольствием посетила косу"", может вместе???
Вообще не проблема
Поедешь за рулем? 
Re: Куда можно съездить на выходные??
А поинтересней ничего нет? Я например ездил в Гуамку недавно, очень даже. Кто еще знает подобные места?
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Куда можно съездить на выходные??
Geo писал(а):А поинтересней ничего нет? Я например ездил в Гуамку недавно, очень даже. Кто еще знает подобные места?
Гуамка это где?