Куда можно съездить на выходные??

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
densstalker
Автор темы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Куда можно съездить на выходные??

#1

Непрочитанное сообщение densstalker » 16 июл 2012, 15:39

Подскажите, пож.
Банальные: Дон, Эльдародо уже достало.
Может, кто знает хорошие местечки на азовскои море, в радиусе 150 км.
Или еще где можно круто выходные провести.

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#2

Непрочитанное сообщение mashka » 16 июл 2012, 15:58

Павло-Очаковская коса, что за Кагальником, если не ошибаюсь .В том году очень понравилось, ездили на машине, красивый рассвет встретили :) :wink:
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#3

Непрочитанное сообщение aNGEl » 16 июл 2012, 16:03

на выходные прекрасно можно съездить даже на чёрное море. Про азовское уже молчу )
Говорят, под батайском на озёрах есть приватные комфортабельные гостиницы.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#4

Непрочитанное сообщение Rom80K » 16 июл 2012, 16:04

давно там небыл, а тут на днях рассказали, что на ЧУМБУР-КОСЕ сейчас можно неплохо отдохнуть, обустроили там хорошо, домики, кафешки...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
nesokolova
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:16
Пол: мужской
Езжу на: пешеход
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Куда можно съездить на выходные??

#5

Непрочитанное сообщение nesokolova » 16 июл 2012, 16:11

а мы собираемся в милиховскую, смотреть горящую лечебную воду и кормить комариков под луной))). кафешек там нет, но зато очень чистый дон))) можно купаться.

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Куда можно съездить на выходные??

#6

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 16 июл 2012, 18:35

Озеро где "Верхне Грушевский" там говорят очень хорошо ))) платно 100р с машины)
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Куда можно съездить на выходные??

#7

Непрочитанное сообщение leomond » 16 июл 2012, 18:56

на Казантип надо ехать.
накуй дон
вместе с эльдорадами.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Tipsy
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Куда можно съездить на выходные??

#8

Непрочитанное сообщение Tipsy » 16 июл 2012, 19:06

leomond писал(а):на Казантип надо ехать.

Не пойдет, слишком шумно

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Куда можно съездить на выходные??

#9

Непрочитанное сообщение wheel » 16 июл 2012, 19:30

смотря чем заниматься. по мне, так всё равно у какого водоёма сидеть за столом, жрать мсяо, курить куришку и бухать бухашку. и чем ближе потом доставлять тушку до хаты, тем лучше.

а вот если на рыбалку, на охоту, за грибами - то это уже другой коленкор. а если без палаток, а с холодильником и кондишеном - то третий.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Куда можно съездить на выходные??

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 июл 2012, 09:42

nesokolova писал(а): в милиховскую, смотреть горящую лечебную воду

А что там за горящая лечебная вода? И зачем ее смотреть, если можно взять с собой и пить?
/oo\

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#11

Непрочитанное сообщение Cyrax » 18 июл 2012, 09:45

densstalker писал(а):Подскажите, пож.
Банальные: Дон, Эльдародо уже достало.
Может, кто знает хорошие местечки на азовскои море, в радиусе 150 км.
Или еще где можно круто выходные провести.

Павло-очаковская коса, Азовское море :good: 120 км. На выходные туда собираюсь :)

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#12

Непрочитанное сообщение mashka » 18 июл 2012, 12:48

Cyrax
Вот!!! Я б ещё с удовольствием посетила косу"", может вместе??? :D
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#13

Непрочитанное сообщение Cyrax » 18 июл 2012, 12:49

mashka писал(а):Cyrax
Вот!!! Я б ещё с удовольствием посетила косу"", может вместе??? :D

Вообще не проблема :) Поедешь за рулем? :D

Geo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:20
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куда можно съездить на выходные??

#14

Непрочитанное сообщение Geo » 18 июл 2012, 13:09

А поинтересней ничего нет? Я например ездил в Гуамку недавно, очень даже. Кто еще знает подобные места?

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Куда можно съездить на выходные??

#15

Непрочитанное сообщение Cyrax » 18 июл 2012, 13:10

Geo писал(а):А поинтересней ничего нет? Я например ездил в Гуамку недавно, очень даже. Кто еще знает подобные места?

Гуамка это где?


Вернуться в «Отдых и развлечения»