Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#61

Непрочитанное сообщение ОляН » 30 окт 2011, 19:00

Ненси напишите какие именно вещи нужны обувь, и размеры?

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#62

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 30 окт 2011, 22:49

Есть и вещи и игрушки - размеры опубликуйте
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#63

Непрочитанное сообщение Ненси » 30 окт 2011, 22:56

люди,правда, размеры не знаю, и узнать не могу. у девушки телефона нет. а дедушка туда поедет только через 2 недели. так что лучше примерно года на 1,5. сама девушка ростом примернои 1.65 и весом кг 75-80

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вещи нужны любые. желательно и теплые тоже. и обувь :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
я ребенка видела летом, он не сильно большой.

Есения
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#64

Непрочитанное сообщение Есения » 31 окт 2011, 06:47

А что за деревня?

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#65

Непрочитанное сообщение Ненси » 31 окт 2011, 09:53

спрошу. дедушку увижу,и спрошу.

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#66

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 24 дек 2011, 16:41

отдам ванночку ортопедическую
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#67

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 27 мар 2012, 11:36

отдам штаны для беременных, льняные на лето, цвет светло-зеленый, на 48размер одежды
майку летнюю темно-сиреневую, размер где-то 50, новая, не угадала с размером, т.к. заказывала через интернет. Подойдет для беременных.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#68

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 13 июл 2012, 14:56

отдам пюре баночное: кабачок, картофель, телятина, индейка.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Надежда28
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#69

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 19 авг 2012, 22:48

Доброго времени суток!
Обращаюсь к не равнодушным. ситуация такова.
К нам на работу пришла бабулька (инвалид по зрению видно не вооруженным глазом) скромная. видно было как ей не ловко. просила помочь хоть чем -то. т.к до пенсии пару дней, а денег совсем нет даже на хлеб. Времени особо не было общаться, бегло поняла что воспитывает сама внучку (три годика). Сама не видела , знаю все со слов бабульки. С виду абсолютно нормальная чистая, не бомж не алкашка. В общем я чем смогла помогла. И периодически как могу поддерживаю.
Сегодня виделись , приезжала с внучкой маленькой. зовут это маленькое чудо Наталья :) девочка видно не брошенная, ухоженная, одета красиво,аккуратно и чистенько. старшую не запомнила .было время поговорить. Ужас . Все чаще мне стыдно в какой стране живу.
Там вообще ситуация.
Она одна воспитывает 2 внучки . старшая в колледже и маленькую три годика. мать умерла при родах. Опеку не дают, т.к инвалид. воспитывает на пенсию и что-то там собес выделяет 500 руб. что ли и все. обращалась в какой-то фонд в Ростове, единственно чем сказали могут помочь это устроить ребенка в дом малютки. %) Естественно, как нормальная бабушка она их не отдала. Вот и выживают как может. Ждут когда старшей внучке исполнится 18 и оформит опеку.
Сказала слава богу и люди хорошие попадаются, помогают.

Так что обращаюсь ко всем, если есть возможность ждем помощи. кто чем может. Нужно в принципе все. Игрушки, одежда, лекарства, промтовары, продукты. Из последнего это сумка для старшей в колледж и у маленькой велосипед украли (люди подарили, а нелюди увели чуть ребенок отвлекся ). может есть у кого.
Можно либо мне передать либо ей на прямую отвезти. есть адрес. Семья эта из Шахт.

спасибо. и ждем помощи.

Отдельная просьба к evalla .. может фонд возьмет их под крыло? :Rose:
Жалко ведь..какие мрази вон детей выбрасывает, а тут бабуля все сама.. нужно просто немного помощи :(

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#70

Непрочитанное сообщение ОляН » 25 авг 2012, 21:06

Надежда кому звонить??? Выставьте телефоны?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Девочки отдадим нуждающимся кашки (в наличии есть не по 1 пачки) обращайтесь в личку!!
Умница (гречневая каша с грушей безмолочная) с 4 месяцев
Нестожен сухая молочная смесь с пребиотиком с рождения
Агуша овсяная с молоком, без молока с 5 месяцев
Малютка рисовая молочная с 4 месяцев
Агуша сухая молочная смесь с 2 месяцев.... Естественно сроки не истекшие :wink:

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#71

Непрочитанное сообщение ОляН » 27 авг 2012, 12:35

ОляН писал(а):Надежда кому звонить??? Выставьте телефоны?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Девочки отдадим нуждающимся кашки (в наличии есть не по 1 пачки) обращайтесь в личку!!
Умница (гречневая каша с грушей безмолочная) с 4 месяцев
Нестожен сухая молочная смесь с пребиотиком с рождения
Агуша овсяная с молоком, без молока с 5 месяцев
Малютка рисовая молочная с 4 месяцев
Агуша сухая молочная смесь с 2 месяцев.... Естественно сроки не истекшие :wink:

Девчат неужели не кому не надо, нет нуждающихся.????каждая пачка стоит не меньше 100 руб..
Девочки все забрали!

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#72

Непрочитанное сообщение ОляН » 27 авг 2012, 23:14

Все кашки разобрали!!

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.

#73

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 19 ноя 2012, 20:34

ОляН
поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья маме и малышке!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
941595.jpg
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу


Вернуться в «Родители и дети»